Магия
Начали налаживать отношения, что ждёт? Андрей 25.05.92, Мария 20.05.90

Ну сейчас нужно мужчину в сексуальном плане растрясти.. не очень большое влечение у него. А на будущее будут убытки у вас какие-то в финансовом плане, будьте осторожны, чтобы молодой человек вас не стал использовать в выгоду для себя. А в целом, можно построить отношения на будущее, ввы с ним можете быть как за каменной стеной в принципе.
Арай Илгибаева
Спасибо
Время покажет что у них будет...
дама кубков 2мечей солнце- в отношениях все должно быть хорошо, гармонично, внимание и тепло будете получать от вашего мужчины, только вот у вас в голове все равно будут сомнения и не уверенность в нем, возможно когда-то он уже вам давал такие осечки, теперь вы не столь уверенны в нем, оставьте все сомнения где-то в прошлом, наслаждайтесь сейчас этими отношениями
отношения романтические. почаще выходите а общество
развитие но у парня глаза хитрые
продолжение налаживания отношений...
Всё пучком
Такое ощущение, что его долго завоевывать не нужно. Сильно сопротивляться не будет.
ты ему не нужна, уйдет к рыжей
хз
Пипец Вас ждёт, если будете верить всяким шарлатанам на сайтах.
Вы не умеете планировать и размышлять. Вот беда всех кто гадает.
Маша что ждет зависит во многом от вас самих, ты ревнива, иногда от избытка эмоциональности бываешь груба, кстати паренек не важно это переносит. А вообще-то что ты, что он дети своего времени, заложники своего окружения и жизненных обстоятельств. Счастья вам.
Кстати про парня ничего отрицательного сказать не могу (судя по глазам) не смотря на его эмоциональную взъерошенность и отталкивающий вид (Извините за субъективизм)))))
вы умрете! в один день! жалко! он вас предаст! уходите от него!
Стоит разговаривать и не скрывать друг от друга обиды. Обсуждайте их и вы проживете счастливую и долгую жизнь.
много-много разговоров и все больше о материальном... что есть и чего нет... что купить и как все будет. С одной стороны вроде как одинаково мыслите и представляете себе жить, а с другой можете поругаться на мелочах... типа что купить вначале или... что сначала условия или ребенок? Жизнь интересная, шумная, с битьем тарелок временами, но талелки очень красивые-))))
Удачи.
Арай Илгибаева
Спасибо)