Магия
Будет ли в будущем общение\отношения Мария 02.05.1994 и Владислав 05.01.1995
Будут встречи о общение.
будите встречаться
такие отношения обычно называю болото
а что такое болото? сами знаете
Мария, здравствуйте!
Влад, для Вас пустой. даже если и будет общение, то ни к чему не приведут. Извините, возможно за о, что ответ не устроит.
Если смотреть по совместимости по гороскопу, то: 9 – Этот человек расширил мои представления о мире, я могу его слушать часами.
Прекрасный дружеский контакт. Совместные занятия, беседы, размышления, прогулки, путешествия – лучшие сферы вашего взаимодействия. Может возникнуть яркая любовь, но продолжительная связь возможна в случае, если вы чувствуете нужду в человеке, который будет постоянно направлять вас и руководить вами. Ваши отношения могут начаться с какой-либо необычной его фразы, которая весьма заинтересует вас. Побеседовав с таким человеком вы поймете, что мир вокруг вас совсем не такой, каким вы его представляли до сих пор. В дальнейшем общение с партнером, отстоящим от вашего знака на девять, будет значительно подпитывать вашу связь. Помимо этого вы можете обратить внимание на такого человека по причине его необычной внешности или манер поведения. Довольно часто он может оказаться иностранцем, приезжим издалека или представителем иной национальности. Устойчивого брака здесь можно добиться лишь при условии неплохого материального обеспечения. Если же ваш партнер, являясь непризнанным гением-философом, не в состоянии обеспечить бытовую сторону жизни, ваши отношения с ним могут остаться на уровне дружеских, но никак не семейных.
С уважением.