Магия
Что ждет в будущем. Татьяна-25.11.92
Посмотрите пожалуйста что меня ожидает в будущем? Удасца ли сохранить брак? Татьяна-25.11.92

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
9 пик - Обман, мошенничество
Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
10 пик - Имущество
Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.
Причины ожидающихся событий:
Валет бубен - Гармоничные отношения
Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.
Ожидающиеся события:
8 червы - Неожиданная радость
Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Карта итогов:
Король пик - Неприятности
Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут Вам.
Карта совет:
Дама пик перевернутая - Враг, потеря
Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.
Дела на личном фронте сейчас:
9 пик - Обман, мошенничество
10 пик - Имущество
Причины ожидающихся событий:
Валет бубен - Гармоничные отношения
Ожидающиеся события:
8 червы - Неожиданная радость
Карта итогов:
Король пик - Неприятности
Карта совет:
Дама пик перевернутая - Враг, потеря
По поводу бесплатного гадания на будущее я в свое время обращалась к одной женщине, вот ссылка на ее сайт svetamag.xyz Она мне однажды помогла, а недавно моей сестре (куме). Денег за свои консультации не берет. Легко идет на контакт. Простая женщина без заморочек и тараканов в голове. Можете написать ей - она выслушает и поймет. Если нужно - вмешается в ситуацию и поможет. Не сочтите за рекламу. Даже сама не знаю, почему именно Вам написала сейчас...