Магия

Что ждет в будущем. Татьяна-25.11.92

Посмотрите пожалуйста что меня ожидает в будущем? Удасца ли сохранить брак? Татьяна-25.11.92
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 пик - Обман, мошенничество

Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 пик - Имущество

Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.

Причины ожидающихся событий:

Валет бубен - Гармоничные отношения

Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.

Ожидающиеся события:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Карта итогов:

Король пик - Неприятности

Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут Вам.

Карта совет:

Дама пик перевернутая - Враг, потеря

Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.
Аня Скобелкина
Лучший ответ
По поводу бесплатного гадания на будущее я в свое время обращалась к одной женщине, вот ссылка на ее сайт svetamag.xyz Она мне однажды помогла, а недавно моей сестре (куме). Денег за свои консультации не берет. Легко идет на контакт. Простая женщина без заморочек и тараканов в голове. Можете написать ей - она выслушает и поймет. Если нужно - вмешается в ситуацию и поможет. Не сочтите за рекламу. Даже сама не знаю, почему именно Вам написала сейчас...