Магия

Почему у меня не ладятся отношения ни с кем? проблема во мне или я и вправду не тух выбираю? Светлана 25 05 83

Если во мне-что со мной не так, если в них-что не так с ними?) ) )
не тех выбираете
Катя Громакова
Лучший ответ
Вам не к магам надо обращаться, а к психологу.
не нашли своего человекаЛюбовную карму Семерок Треф нельзя назвать ни хорошей, ни дурной. История их любовной жизни будет во многом зависеть от того, как они справляются с другими областями деятельности. Если они найдут себе достойное применение, то смогут легче, чем любая другая карта колоды, овладеть своими чувствами и романтическими влечениями. Разумеется, кое-какая карма у них все же есть, и эта карма может выражаться в двух задачах: научиться освобождению от личных привязанностей к другим людям или выработать в себе правильное отношение к партнеру, как и ко всем другим сферам жизни. Семерки Треф всегда чувствуют себя лучше, когда вступают в брак. Билл (Семерка Треф) и Хиллари (Девятка Червей) КлинтонВо многих отношениях Билл и Хиллари — идеальная пара. Семерка Треф и Девятка Червей стоят рядом и Жизненном Наборе. Это само по себе уже является превосходным показанием для брака. Но это еще не все. Семерка Треф располагается перед Червовой Девяткой. Это значит, что Трефовая Семерка является для Девятки Червей Картой Меркурия, а Девятка Червей — Картой Луны для Трефовой Семерки. Это — прекрасная комбинация, в которой партнер, стоящий "позади", позволяет своему возлюбленному играть в отношениях роль лидера. В данном случае Хиллари, по-видимому, вполне довольствуется своим положением помощницы и дает Биллу возможность лидировать (по крайней мере так кажется на первый взгляд) . Партнер-помощник может оказывать партнеру-лидеру неоценимую поддержку в работе. Хиллари, будучи Скорпионом с Полуфиксированной Картой Рождения, несомненно, является для Билла именно такой помощницей, помогая ему сохранить уверенность в себе и чувство безопасности. Билл же, будучи Львом и Семеркой Треф, обречен на перепады в ощущении веры в себя. Семерки Треф очень часто колеблются между двумя крайностями, переходя от чувства абсолютного счастья и удачи во всем к пессимизму и беспокойству. Стабильный характер Хиллари, вне всякого сомнения, помогает Биллу удержать внутреннее равновесие и смягчить эти перепады.
Может вы просто "пусты", и нечего отдавать, или вы не любите себя? Не тот богат, кто много имеет, а тот кто много отдает (с) Любящие люди дают друг-другу свою радость, мысли, знания, интересы. Когда Вы делитесь с кем-то своим богатством, вы обогащаете его жизненную энергию, а также и СВОЮ. Когда вы не любите себя, вы не заботитесь о своем самосовершенствование, и вам нечего отдавать. Вы будете скучны, и ваши чувства не смогут породить ответные.
ты в себе не уверенна купи резиновый хуй, ответ гея с низу