Магия

Ни с одним парнем не складываются отношения... Мне нужен мой любимый человек .Светлана 30.05.1981Встречу ли я его

Вам выпала карта.... Корабль

Новое, путешествие, богатство. В вашу жизнь войдет нечто новое, изменения будут значительны и заметно повлияют на вашу личность. В целом это очень благоприятная карта. Как правило, предвещает новые хорошие перспективы, удачу в делах, успех. Также дает надежду на изменение ситуации к лучшему, может символизировать желание к такому изменению и стремление к росту и совершенствованию. Корабль может также быть символом поездки, путешествия, переезда. Путешествие может быть также и внутренним, т. е. медитацией. Карта предвещает успех в торговле, прибыль.

В деловых вопросах. Деловые поездки, связи с заграницей, выгодные партнеры издалека. КОРАБЛЬ может указывать на приобретение богатства через торговлю. Негоцианство. Финансовые успехи через деловые связи.

Отношение к вам любимой особы. Карта символизирует благоприятные изменения в любовных отношении. Показывает желание человека быть с вами, говорит о стремлении к полноценным и доверительным отношениям. Этому предшествовали какие-то сильные изменения в ваших жизнях, что послужило тем механизмом, который открыл для вас обоих новые благоприятные перспективы и удачные возможности.
Нурзида Чекенова
Лучший ответ
Есть шанс, но слабый. Не видно особой любви и даже привязанности, как бы наведено на Вас что-то лет 5 назад.
Ainura Akhmetova
Обязательно встретите. Есть у вас одна особенность - вы очень проницательная, вас практически невозможно обмануть - можно сказать, что вы видите людей "насквозь". Поэтому вы отсекаете неподходящие варианты ещё "на подходе". Вы очень хорошая семьянинка с максимально высоким сексуальным темпераментом - вам нужено выбрать партнёра с таким же темпераментом, а то будет дисгармония и неудовлетворённость в постели.
Вы очень общительная и легко сходитесь с людьми - ищите и найдёте!
Ирина Евсина
Если будете только спрашивать и ничего не делать, то вряд ли.
Венец безбрачия это
фото б реальную ещё... по дате не кто не чего не скажет, нумерология нынче не эфективна, ибо времена иные и всё зависит от внешних факторов тоже.. .
Например с разными регионами и датами рождения происходит совершенно всё разное.
Если вы родились в один день в раше с человеком и с точностью до секунды в с таким же но в Америке, то вы совершенно разные уже с рождения. В раше зомбированы с первого дня и под полным конторлем... а там есть свобода .Вот этот факт тоже надо учитывать
Жанат Уразова
нужно работать с вами, гадание ничего не даст
#A
# Alexandrovna
не понимаю как можно сразу взять и обрубить все девушке. У человека всегда должна быть надежда.