Магия

проблема фригидности как то решаема в магии или это медицинский вопрос долгих отношений с мужчинами вообще нет

Olga Suchovirskaya
Зачем усложнять простое. Нужен мужик, который сможет разбудить центр женской сексуальности. Не крутой а ласковый и внимательный, терпеливый. Раз попробуете что такое долинный оргазм и его можно отпускать. Это как езда на велосипеде. Раз научишься и на всю жизнь.
Olesya Oreshnikova
Лучший ответ
Этот вопрос решаем на стыке биоэнергетики и психологии....
решаема только найти такого сильного мага очень сложно
Пуся Николаева
Этот вопрос решается методом тыка!
фригидность и отношения это разница большая, но есть и порчи которые перекрывают женский канал
решаем.. . нужно найти причинно следственную связь.. . и если вы этого заслуживаете с помощью магии она убирается (решают высшие Силы!! ) а мастер убирает. проблема с раннего детства.
этот вопрос решается на уровне энергетики, вам сможет помочь космоэнергет. Проблема фригидности это проблемы в области 1,2 чакрах (чакры отвечающие за моче половую систему).
V M
Всё зависит от причины, вызвавшей это. Сначала установите причину, а потом принимайте решение.
И лучше не слушать местных, а то насоветуют...
Иннеса Эйно
Это точно советами тут не поможешь и магия тут особо не причем, все внутри себя, т. е. внутри мозговой системы, это психологический барьер, нужно найти тут правильно писали причину только именно по психозу и попробовать этот барьер перешагнуть и не считать бабочек во время секса и если получиться это преодолеть то все будет нормально. Ищи причину в себе в самой.
к врачу надо идти