Магия
скажите пожалуста, можно ли с помощью магии расстатся с человеком, тоесть разорвать отношения?
отношения длятся уже 4 года (если это можно назвать отношениями) так пришел переночевал ушел, кроме меня у него есть законная жена но с ней он не живет, и есть девушка с которой он живет но как говорит между ними ничего нет связывает только ребенок и построен дом на ее участке. на день нашего знакомства об этих подробностях его жизни я незнала, это только со временем все больше начинала узнавать правды. была попытка самостоятельно расстатся но после услышанного смотря на него вобще думала что по стенке размажет, потом чуть ли не слезы что жить без меня не может и. д и отношения продолжились. потом были предупреждения так сказать в шутку сказаны надумаю снова расстатся жить спокойно не даст отомстит по полной это если просто так надумаю расстатся, если другой кто появится то вобще убьет, а если я надумала с ним расстатся если чуств к нему нет то значит другой кто то есть. и вот такая ситуация как с нее выйти незнаю. у него на меня есть свои большие планы в финансовом смысле, поэтому зная эти планы и зная его просто так неотступит.
Послать нах... й сразу и без магии можно
Moldirka...)))* Shahabaeva...)))*
если бы это решило всю проблему
Можно. Данные обоих нужны. можно сделать так, что сам сбежит.
В вашей ситуации нужно ставить защиту от человека. Это первое. Чтобы он не мог навредить. И делать так, чтобы он просто переключил свое внимание на что-то другое. Остуды и рассорки нет смысла делать- человек не любит вас, а просто использует.
Можно с помощью магии, если у него чувства - можно их остудить, если иные причины - отвести от Вас. Сделать так, что сам уйдет.
Можно с помощью магии, но лучше самой! Перестрадаете и забудете! Он садист и видит, что Вы его боитесь! Если Вы так будете и дальше, то он Вас поработит, сделает вещью! Таких историй множество! Вам лучше уходить и подключать правоохранительные органы, если угрожать будет! Если будете откладывать, то потом он Вас бить обязательно начнет, а в конце вообще может убить! Таким людям психологическое насилие сначала доставляет удовольствие, а потом становится мало, подключается и физическое! А потом все вместе! Вам оно надо? Хотите из-за него в психушку попасть?
Moldirka...)))* Shahabaeva...)))*
у меня к нему чуств никаких нет, то что видит что боюсь его это да, да это так и на самом деле есть, и нащот физического насилия, ну ко мне пока нет хотя близко к этому уже было, но вот девушку с которой живет бьет и рассказывает мне об этом обьясняя что она тупая она дебилка и т. д, для него все такие кто слабее его. с правохранительными органами у него есть связи. просить защиты в случае чего практически неукого
Moldirka...)))* Shahabaeva...)))*
она молчит ей деться совсем некуда, тем более что у нее ребенок, рыпнется против него так он может и ребенка отобрать и ее выбросить на улицу, возможно поэтому и молчит. ко всему общему он еще и сидел неоднократно. возможно тоже боится пойти против него
заняться боевыми единоборствами и познакомиться с тренером
можно конечно, а зачем. неужели так можно себя не любить, уж простите, что делите мужчину 4 года с кем то?? вам себя не жалко?? время? молодость? зачем такой вообще нужен---пришел сказала нет и выгнала... что потеряла?? ничего... что приобретешь? свободу и новую жизнь без какой то привязанности, это просто глупая привычка.... которую нужно обрубать..
Просто попсиху что "мне надоело такое отношение я хочу рармальной жизни с любящим меня человеком" и прогони но лучше перестрахуйся позови кого нибудь из знакомых что бы было лучше