Магия

Когда я встречу девушку на которой женюсь?

Уважаемые предсказатели скажите мне Пожалуйста - Когда (в каком примерно году) я встречу девушку на которой в итоге женюсь? Если можно опишите эту девушку: цвет волос, возраст. Брак с этой девушкой у меня будет удачный? Заранее Большое Вам спасибо за ответ!
Евгений.
Через полгода вы её встретите.
Софья Насыбуллина
Лучший ответ
Через месяц.
девушку найдете через общих знакомых будет младше вас светленькая надежная и успешная)
вы останетесь довольны ею и будете ее ценить
женитесь летом в 2014 году)
желаю вам удачи и чтоб все ваши мечты сбылись.
Lera Moroz
Завтра в обед...
Di Beysembaeva
ни девушку а женщину, которой нужны не вы, а благосостояние .
Mary Nadtoka
сиди и жди, она тоже будет сидеть и ждать, так давным-давно мамонты и вымерли
Тебе я лучше ничего не скажу... (
Встретишь в течение года. Но не поженитесь, будете жить в гражданском браке.
когда повстречаеете девушку спокойную, значит ваша
вы уже ее встретили.... только боитесь сделать первый шаг)
Ольга Величко
Дурак шоле? Никогда не женись!! ! О_о
у тебя что - нервы крепкие?
оно те надо?
остановись!
эх.... каких ЛЮДЕЙ теряем!
зимой встретите
Tanya Jurchuk
встреча в конце года
Мария Машкова
в 28 был шанс.... сын написан на роду темненький такой же... должен быть у вас.... что то по судьбе пошло не так... где то вы пошли не по той дороге ...неправильное решение приняли когда то... жаль... а теперь увы одиночество рисуется до 36...даже с кем то рядом... .
в следующем году будет шанс рожд. ребенка от женщины, которую вы не любите.... но это совсем не то... вас такой вариант не устроит... не об этом мечтаете... а значит и не сможете ее и этого ребенка полюбить.... далее 36 лет смотреть увы не хочу... .
всего доброго.. .
М:
Мариша :-)
Через 7 лет.
Когда дрочить устанешь .
Как лодку назовёшь, так она и поплывёт.. . Это я к тому, что Ник Вы себе придумали Бумбараш, да ещё и в квадрате.. . А жизнь у одноимённого героя не очень-то была стабильна...
у вас блок на семейное счастье. его надо убирать
Девушка ваша будет невысокая, но с точеной фигуркой, как у Дюймовочки,... шатенка или темно-русая с длинными волосами, что-то мне подсказывает, что волосы вьются... одним словом очень будет любить вас и ценить, а детки просто заглядение,... и все в вашей жизни замечательно и благополучно...! Полоса положительных эмоций у вас будет наблюдаться через пол года и в это время вам прийдется уже относиться к себе по-другому, - вы мужчина и характер у вас золотой, вот и полюбите себя: займитесь спортом, укрепите свою фигуру, поработайте над питанием-только полезное и нужное вашему организму и над тем, что тот, кого ценят и любят - любит себя, это должно появляться в том, что вы просто обязаны привести свою душевную организацию в порядок, уважать себя надо, заниматься приятными увлечениями, больше положительных эмоций..., поменяйте стиль одежды- советуйтесь с консультантами в магазине..! Измените свою ауру на светлую и радостную - иначе вы не сможете привлечь девушку, даже со своим идеальным характером..! Сосредоточьтесь над этим, а не над думами о женитьбе:... расслабьтесь и удовольствия жизненные будут с вами рядом: сходите в кино.., посещайте выставки.., магазины полюбите, но без фанатизма, только чтобы обновлять гардероб и покупать понравившиеся вещи.., ваш ум не дает вам свернуть в сторону:... попробуйте, а вдруг понравится, будьте смелее и щедрее на комплименты и вообще радуйтесь жизни, улыбайтесь и живите используя все, что есть в вашем арсенале..! Уверена, войдя во вкус, вы больше к тому, что было не вернетесь..., успехов вам в оформлении своего имиджа и новой жизни..! Счастливой... жизни в новом образе благополучного мужчины!
Вы уже встретили ЕЁ
ты её давно уже встретил. просто раззуй глаза, каждый день её видишь.
увереннный человек, можете если всё правильно взвесить и приценить
Действуй, а не фигней страдай
Не торопись жениться, чтобы потом на себя не сердиться.
не будь таким избирательным.. . жена будет совсем иной, чем ты себе представляешь.. . обрати внимание и на тех кто противоположен твоим вкусам и предпочтениям
Ты еще не созрел для семейной жизни, верно сказала 7 лет как минимум будешь имеет временный секс а так набивай не мозоли а житейский опыт
не встретите, с вами вряд ли кто-то согласится жить, если только по расчету будет вас использовать.. . от комплексов избавляйтесь
через год у вас будут отношения
Отношения видны в течение года. Девушка будет моложе вас, брюнетка. Отношения обещаются крепкими
Natalia Devyatkina
Если бы мы знали своё будующее, то не делали ошибки которые портили нашу жизнь в скором будующем!
Юля Спорыш
Когда поднимешь попу и начнешь искать
Уже встретил. Делай ей предложение.
Svetlana Kirichko
Как только внутри что-то ёкнет!!!
через 3 неделя
Ты её встретишь через год
Когда ты женишься и на ком, достоверно ты узнаешь только тогда, когда женишься :)
Все здесь предсказания - мягко говоря, бред. Это просто рисовка, выпендривание, что ты уже заметил по разнобою ответов - ответственности отвечающие не несут никакой. Такие вопросы надо решать только в личном контакте с тем, с кого можешь спросить за результат (не с избранницы, она не виновата, виноваты советчик и вопрошающий) . Успехов!
Janar Matbekova
Вы не встретите девушку, которая вас может полюбить.
Сначала избавьтесь от своих комплексов в отношении женщин.

Вам надо с психологом поработать и вы поймёте в чём проблема.
Этого не случиться, ВСЕ БАБЫ СТЕРВЫ или суки
Хоть сама я и девушка.
Советую тебе от них бежать, ненавижу баб
через год.
вы её знаете
через год
сегодня ночью
через неделю встретишь
Sholpan Tilesh
как только так сразу
какая магия блин познакомься просто и все
подкачайся, скинь вес и все ок
Aruzhan :3
В датометр зайди и узнай
Ебнутый
В следующем году.