Магия
Что ожидать до нового года? Как в скором я встречу девушку, свою вторую половинку?
Максим 18.10.1992 .

Вы свою девушку встретите в другом городе
Летом встреча у вас.. Год благоприятен как раз для строительства личных отношений
До НГ осталось 19 дней.
Ничего не изменится за это время.
Встретите свою половинку в 2019 году... если захотите...
Ничего не изменится за это время.
6 Топ 19 Кабинет
по вашим ответам я 3 года назад должен был женится
Анастасия Бойко
человек сам по характеру вялый, чтоб добиться больших симпатий со стороны девушек нужно проявлять себя/свой характер
Женщину вы знаете, с ней общаетесь!
Пока ты не готов к семье. будуь отношения, но не долгие. брак не так скоро.
До Н. Г. ничего особого. Что касается половинки, то она не рядом и надо еще ее искать года полтора.
Зачем она тебе? От баб одни беды
Вы благородный, неглупый и проницательный парень. Вы хотите новых эмоций и вряд ли когда нибудь свыкнетесь с однообразием и рутиной, вам нужна весёлая и активная девушка. У вас есть задатки лидера, вы не теряетесь почти в любой ситуации. В любви вы страстны и способны к смелой борьбе. Вы хороший друг, на вас можно положиться, вы всегда готовы прийти на защиту, этакий рыцарь. Девушка вам нужна яркая, обаятельная и инициативная. Избегайте инертных и пассивных дам - с ними отношения не сложатся. Больше всего вам подходят воздушные и огненные знаки, но лучше всех водолеи и близнецы. Худший вариант для вас - девушка-телец, так что их советую избегать.
Знакомство произойдет в конце весны 2019 года, но вам придется приложить много усилий чтобы завоевать ее сердце..
Смотри тут цель девушка
Поставь цель ты и развитие девушка будут