Магия
Когда я встречу вторую половинку? И почему мне не везёт в отношениях?
Возможно, что у Вас будет перспективное знакомство в конце этого месяца. Удачи Вам и побольше оптимизма.
В августе познакомитесь с хорошим парнем водного знака. Нужно быть более уверенной в себе и не считать себя одинокой, больше улыбайтесь, тогда Ваши отношения будет перспективными. Удачи!
В конце июля у вас будет встреча с солидным, хотя и молодым мужчиной (бизнесменом)
Но вечеринке или через знакомых Вас познакомят.
Полная совместимость по гороскопам и интересам.
Вы можете ему ОЧЕНЬ понравиться!
Он оценит Вашу доброту, весёлый нрав, верность, преданность, отзывчивость,
чуткость, врожденные качества к дизайну и обустройству дома, как Хозяйки, а также чувство прекрасного, любовь к природе, к цветам, к искусству. Чувство юмора - тоже в зачёт!
У Вас прекрасная внешность и манеры.
И образование "позволяет" найти себе отличного мужа!
Пора уже!
Вопрос: как его удержать?
Нужно стать оптимисткой!
Оптимистов любят ВСЕ!
И мужчины, и женщины, и старики, и дети, и животные и даже начальство!
Оптимисты всем поднимают настроение.
Они всегда - душа компании.
Они всегда радуют других собой, своей теплотой, юмором, отношением к жизни, к людям, к делу.
Оптимисты всегда УЛЫБАЮТСЯ!
Просто светятся от счастья!
Они всегда всем довольны.
(Даже если на душе, бывает, кошки скребут)
Оптимисты наслаждаются жизнью, какой бы она ни была!
Оптимисты не задают никому вопрос "Когда?? ? "
Их это не волнует!
Они знают, что к них и так всё получится - не сегодня, так завтра, не завтра, так послезавтра!
Когда будет - тогда и будет!
Они делают своё дело и посмеиваются, и не говорят в случае неудачи " А почему мне не везёт? "
У них тоже много невезухи, поверьте. Просто они - оптимисты - легко к этому относятся и идут дальше!
"Когда мне дадут то? " "Когда я получу сё?" - такие вопросы - удел скучных и нудных.
Это вопросы неудачников!
Как стать неисправимой оптимисткой? - это отдельный вопрос. Если Вам очень надо, пишите в личку.
Удачи Вам и большого счастья со своей второй половинкой!
Вы можете ему ОЧЕНЬ понравиться!
У Вас прекрасная внешность и манеры.
Пора уже!
Вопрос: как его удержать?
Нужно стать оптимисткой!
Оптимистов любят ВСЕ!
Оптимисты всем поднимают настроение.
Они всегда - душа компании.
Оптимисты всегда УЛЫБАЮТСЯ!
Просто светятся от счастья!
Они всегда всем довольны.
Их это не волнует!
Когда будет - тогда и будет!
Это вопросы неудачников!
очень скоро