Магия
Когда встречу вторую половинку и будет взаимная любовь?
Через полгода, будет взаимная любовь.
через год... будет красивая любовь
Встретите ещё свою судьбу. Всему своё время.
Встретите свою судьбу в это году. Вы уже знакомы....
Всё решают небеса, а не люди.
Не куришь - женюсь. :)
Да, ты полюбишь наркомана и вора. Встретитесь вы у тебя дома, когда он взломает твою дверь, чтобы украсть что-нибудь ценное.
Так что можешь на улицу не выходить, а сидеть дома и ждать
когда реально начнешь ИСКАТЬ, а не просиживать здесь лучшие часы своей жизни)
Хочешь чтоб тебя любили, или взаимной любви? Жди тогда, как говорится, моли бога.
уже скоро )))))))
в течение года-полутора
скоро, сама даже не опомнишься
Конечно будет взаимная любовь... это всегда случается при всоречи вторых половинок...
ну если вы сговорились и почти все секс называете любовью то взаимность зависит от многих факторов описал бы я их тебе но их очень много определяй и изучай сама чтоб не ошибиться в взаимной любви.
Ань здравствуй, главные половины это мама и папа, с кем ты в вопросе, когда определишся который не придаст, поделись! Если не пропаду вопроса ответа.
Главное не искать и не зацикливаться на этом и в один прекрасный день она как снег на голову....
Думай о хорошем, устанавливай это. И не верь никому.
Через 300 млн секунд - гарантировано
Любой ответ будет с долей вероятности))
если вы этого будете желать. желания материализуются.
счастия и всего хохошего
Бедная девочка ((( Откуда им знать? Всё будет в своё время=) То что случается или не случается, всё к лучшему=)
вот как тебе ненужно будет так встретишь свою любовь)) ) шутка жизни, так и вышла замуж))))
весной