Магия

			Когда встречу вторую половинку и будет взаимная любовь?
Через полгода, будет взаимная любовь.

							через год... будет красивая любовь

							Встретите ещё свою судьбу. Всему своё время.

							Встретите свою судьбу в это году. Вы уже знакомы....

							Всё решают небеса, а не люди.

							Не куришь - женюсь. :)

							Да, ты полюбишь наркомана и вора. Встретитесь вы у тебя дома, когда он взломает твою дверь, чтобы украсть что-нибудь ценное.
Так что можешь на улицу не выходить, а сидеть дома и ждать

когда реально начнешь ИСКАТЬ, а не просиживать здесь лучшие часы своей жизни)

							Хочешь чтоб тебя любили, или взаимной любви? Жди тогда, как говорится, моли бога.

							уже скоро )))))))

							в течение года-полутора

							скоро, сама даже не опомнишься

							Конечно будет взаимная любовь... это всегда случается при всоречи вторых половинок...

							ну если вы сговорились и почти все секс называете любовью то взаимность зависит от многих факторов описал бы я их тебе но их очень много определяй и изучай сама чтоб не ошибиться в взаимной любви.

							Ань здравствуй, главные половины это мама и папа, с кем ты в вопросе, когда определишся который не придаст, поделись! Если не пропаду вопроса ответа.

							Главное не искать и не зацикливаться на этом и в один прекрасный день она как снег на голову....

							Думай о хорошем, устанавливай это. И не верь никому.

							Через 300 млн секунд - гарантировано

							Любой ответ будет с долей вероятности))

							если вы этого будете желать. желания материализуются.

							счастия и всего хохошего

							Бедная девочка ((( Откуда им знать? Всё будет в своё время=) То что случается или не случается, всё к лучшему=)

							вот как тебе ненужно будет так встретишь свою любовь)) ) шутка жизни, так и вышла замуж))))

							весной