Магия
Почему так не везет в отношениях?
Мне 23. Была влюблена два раза, но эти отношения длились не больше месяца. Причем расстаемся не из-за ссор, а из-за того, что у мужчин появляются серьезные проблемы или у них кто-то умирает, и они начинают пить и употреблять много чего плохого и пропадать. Почему все так? Может, мне не время еще? Устала страдать... Сразу представляю наше с ним будущее в ярких оттенках, и в один день все рушится. Привороты и всякое подобное не предлагать.

вся женская энергия уходит в слова. много рассказываете женщинам.
1)сходите в храм Божий, поставьте свечку Богородице, попросите помощи и совета
2)простите всех окружающих письменно на маленьких листочках бумаги, листочки сжечь, пепел смыть под кран
3)и не рассказывайте женщинам ничего про свою жизнь
Эля Муравьева
да, вы правы, раньше очень много рассказывала и отвечала на вопросы, но уже давно не рассказываю. спасибо!
потому что у вас пробита аура.
Эля Муравьева
кем? или чем?
Боже это видимо новый тип отмазок или способов отпугнуть даму... не понятно зачем.. у меня тоже такой был. Не бери в голову. Мудаки они
Эля Муравьева
Нет, я точно знаю, что они не просто так меняются, серьезные проблемы бывают, это точно. И я потом не бываю согласна встречаться с алкоголиком и слабым мужчиной
Вам и не нужны привороты. Вижу, что от вас требует имена родителей, бред, тем более фамилии говорить. Проклятье нужно снять.
Эля Муравьева
что за проклятье?
Причина может быть и в именах, т. е. ваше и ваших родителей?
Эля Муравьева
не хотелось бы здесь писать имена. но причем они тут?
Так вы от них резко отворачиваетесь.
Эля Муравьева
нет, не резко... ( я просто объясняю, что так нельзя, они начинают пропадать, и я потом не прощаю такое поведение, это неправильно, у меня тоже было полно проблем, я же не начинала из-за этого пить? человек должен быть сильным, особенно мужчина, если с самого начала отношений он такой, каким будет дальше? хоть и любила очень сильно и люблю до сих пор
Такое бывает когда носителем является девушка, они перетягивают с вас как говорится, я это могу даже показать вам, исправить можно и нужно это, и все наладится, это не скажу что просто, но иначе жизни т и счастья женского не обретете .
Эля Муравьева
И что на мне такое есть? объясните пожалуйста
У Вас проблема кармическая. Карма негативная от рождения осталась, она не отработана, поэтому действует, как блок. Ее либо чистить, либо отрабатывать.
к концу года должны встретить мужчину. разница в возрасте - 2-4 лет. не брюнет. проникнитесь глубиной чувств это будет взаимною главное сберечь и самой открыться ему. все должно быть хорошо.
в вас есть некая разрушительная сила. в вашем случае проявляется как будто сглазили сами себя.. много энергии в вас. но она направлена не туда. работайте со своими мыслями. контролируйте и не позволяйте себе думать о плохом. делайте хорошиие дела. напрявляйте энергию в позитивное русло. На самом деле в вас много силы. но на данный момент она работает против вас.
Эля Муравьева
ой, спасибо, обрадовали можно сказать) что-то есть в вашем сказанном! я тоже что-то такое чувствую... но на счет энергии не уверена, постоянно упадок сил чувствуется и спать хочется много