Магия

Почему абсолютно не везет?

Как выбраться в жизни на светлую полосу? Ну вот объясните почему бывает челоовек раздолбай по жизни, и все при этом у него складывается. Из года в год машина все круче, в семье порядок, все друг друга понимают и поддерживают, (естественно работой все супер), путешествует... а у тебя с точностью наоборот.
бывает. только завидовать не нужно. нужно идти свои путем. добиваться, верить и тогда все получится
Галченок Иванова
Лучший ответ
Он никому не завидует, если что-то теряет, то не берет сильно в голову, живет легко. Поэтому и получается, что вокруг него гармония - любят все друг друга. Сделайте обряд На счастье, он Вам поможет.
Читать заговор три раза: раз до того, как идете в церковь, раз возле церкви
и третий раз - вернувшись из церкви.
Войдя в церковь, ставят 12 свечей к любым иконам, куда душа потянет. И сорок
дней пост, после того, как прочтете заговор в третий раз.
Заговор:
" Стоит церковь золотая, в ней престол серебряный, над ними икона
говорящая, на меня глядящая. Встану я в церкви золотой пред престолом
серебряным, под иконой говорящей, Матерью Божией глядящей. Дай ты мне,
Божия Мать, с этого дня счастливою стать. Беру счастье руками, выхожу своими
ногами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь". Не завидуйте, не злитесь, любите друг друга и радуйтесь удаче других. Счастья Вам!
Лера Буркова
Каждому свой путь... Каждому своё счастье... Это нужно принять.
Елена
если то что есть не твое, то твое то чего нет .ты можешь стать богаче только от одной этой мысли .надеюсь ты меня понимаешь )))
Здравствуйте Ксения. А может пришел ваш час заняться собой? Заговоры и молитвы это бесценный дар. Но жизнь изменится лишь тогда, когда Вы сами изменитесь. Я сам прошел через это. И мне понятны Ваше настроение. Я нашел путь в работе над собой. Научился погружаться в ИСС, восстанавливать свой энергетический запас, научился программировать свое будущее. Да. Это нелегкий путь. Но- спасение утопающих, дело рук самих утопающих.