Магия

Ну почему так не везёт в личной жизни?

Угораздило влюбиться в мазахиста, из-за этого проблемы, включая банальный финансовый кризис в стране. Но они тоже решаемы. Стоит только очень сильно этого захотеть. Этот года для Вас будет лучше предыдущего, нужно научиться быть немного эгоисткой, тогда все получится. И помните, что любовь побеждает все - Amor vincit omnia!
Татьяна Шацкая
Лучший ответ
Посеете характер - пожнёте судьбу !

Дата рождения: 09.07.1986

Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.

Качества человека: великодушие, нетерпимость, независимость.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 4
Толкование: Жизненная миссия людей, рожденных под влиянием 4, заключается в том, чтобы выработать чувство стабильности, справедливости и дисциплины.

Это способный человек со своими идеями, планами. Старается разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Надежен, честен, осторожен, избегает рискованных, предприятий. Это число может дать большой успех в жизни, но если у человека будут скромные цели, то число 4 может стать символом нищеты и поражения, поэтому не стоит их занижать.
Галина Князева
Скоро повезёт.
У многих такое. Но за счастье бороться надо!
Поля Аксёнова
Повезёт еще тебе. Пусть Господь помогает тебе в этом. Данные есть Возраст небольшой. Дерзай. Удачи. С Богом.
Принцип прост – любить Людей!
Легко и нежно! Без затей!
Дарить им радость без конца,
Улыбки – прямо в их сердца!
Я не умею жить иначе!
Я с ВАМИ становлюсь богаче!
Пусть крутят пальцем у виска…
(С такими, точно уж, тоскаааа… )
Бывает больно – слёзы прячу…
Я для кого-то… что-то значу…
По крайней мере – я надеюсь,
Что ВАШЕЙ теплотой согреюсь!
Вокруг меня вскипают страсти!
Сама – вулкан Огня и Счастья…
Дарю Огонь и Счастье ВАМ!
Хотите, чтоб напополам?
Мой принцип прост – Людей любить!
Мне это помогает ЖИТЬ!! !
Нина Кутакова
МОжет стоит полюбить себя как личность? А не внешность?
Алла Максакова
http://www.tragos.ru/lovecards попробуйте тут узнать (если конечно вы в это верите).
Ксюша Кирсанова Вы не представляете!!!!Это правда.Всё про меня и партнёра
Хочешь быть Счастливой -- будь СЧАСТЛИВОЙ
Мария Довгань
Задавая подобный вопрос, какого ответа Вы ждете?
Чтобы получить ответ от психолога нужно по крайней мере какое-то краткое описание того что у вас было в последнее время в личной жизни.
Чтобы получить ответ мага, нужно Ваше фото, имя и дата рождения.
а так как Вы не оставили ни того, ни другого, то могу Вам ответить только одно - причина в Вас.
Оно, собственно, так и есть. просто чтобы понять истинные истоки вашего невезения нужно все-таки знать о Вас хоть что-то.
Ксюша Кирсанова Вэлком)и фото и имя и дата
Ну потому что жизнь - плохой официант и блюда со счастьем не разносит.
Зато жизнь отличный повар... так что дерзайте - чем больше блюд отведаете, тем точнее сможете определить, какое блюдо Вы готовы вкушать всю жизнь.

Удачи
это временно!
РАК---любовный гороскоп!
По натуре она чрезвычайно эротична и безудержно стремится к чувственному наслаждению. Но, как ни странно, с мужчинами ведет себя холодно и неприступно. Ей кажется, что ее вожделение - это слабость, которую видит мужчина, а ей не хочется признаваться ни в каких своих слабостях. Она тратит много усилий, чтобы выглядеть сильной и самостоятельной. Но она легко возбудима, страсть захватывает ее и она пытается это скрыть, что подчас приводит ее к грубости. После близости она старается больше не встречаться со своим партнером, а если это невозможно, становится с ним капризной и раздражительной. Но если ей попадается тактичный и терпеливый мужчина, способный, не думая о себе, позаботиться о полном удовлетворении ее желаний, она получает от близости немалое наслаждение. Стоит только заметить, что существует не так уж много мужчин, способных на подобную жертвенность.

В 2011 году Ракам придется измениться и больше внимания уделять своим близким и своей семье. Вы превратитесь в другого человека, более внимательного и чувственного, что, несомненно, отразится не только на вашей второй половинке, но и на вас самих.
Одинокие Раки в год любви, будут как никогда уверены в успехе относительно личной жизни. В этом году вас ждет много любовных развлечений, особенно в летнее время. В 2011 году у вас родится чувство любви и большая привязанность к своей половинке. Вряд ли это закончится браком, но проверка чувств вам не повредит, и если вы оба пройдете, испытание временем, то можете смело заключать брак в 2012 году.

Гороскоп для человека родившегося 9 числа

Бойцы по натуре, тверды и не падают духом перед самым тяжелым сопротивлением, спокойны, доводят до конца любое дело, дальновидны, обладают доминирующим характером и инстинктом к руководству, не любят подчиняться, счастливы, когда командуют, могут быть подчас грубы с подчиненными и глухи к чувствам других. В армии доходят до высших чинов. Их уважают за силу воли и способности.
Очень сексуальны, но не способны выражать свои желания, считая их оскорбительными, поэтому часто терпят неудачи. Доводят себя самобичеванием до глубокого отчаяния, вместо удовлетворения желания. Они лидеры в любом деле, кроме секса. Их партнерам не нужно обижаться на внешнюю бесчувственность, т. к. внутренне они испытывают сжигающую страсть. Они трудно влюбляются, но если это произошло, то на всю жизнь. Часто физическое влечение они принимают за любовь, что приводит к расторжению первого брака. Дважды ошибок не повторяют.
Уживаются лишь с равными по духу: нытиков терпеть не могут. Обладают сильным аналитическим мышлением, ищут людей с таким же острым умом. Окружают себя людьми с безупречной репутацией. Никого и ничто не принимают на веру без удостоверения в подлинных качествах.
Им следует быть более сдержанными и терпимыми в отношениях с людьми.
Ксюша Кирсанова В точку.Вы чудо.)
Аня Даниелян
Хорошая штука жизнь, жаль, что одноразовая!
возможно ты в себе не уверенна
Елена Волкова
а есть ли она личная жизнь?
с утра-работа, вечером-комп,
уже не до личной жизни... .
и потом, это тоже работа-
её надо выстраивать,
холить и лелеять, а нам некогда;
с утра-работа, вечером -комп....
Екатерина *
Почему вам не везет в личной жизни?,,, 50 процентов везения уже на лицо-ваши внешние данные,,,, осталось поработать с интеллектом,,,, и вопрос закрыт
Не только Вы задаете такой вопрос...
у тебя все впереди, какие твои годы!
На Вас сильный сглаз, от подруги.... чиститесь пока не поздно...
Ксюша Кирсанова да лан?я сама кого хошь сглажу.а то и покруче.мне нужен объективный ответ....самой не видно
возможно ты в себе сама не уверенна
вот и наговариваешь на себя!
Скоро серая полоса закончится и начнется. . :))))))))) Ты- как поздний цветок: только в 26 раскроешься по настоящему.
Fa )))))
Все познается -в сравнении !
Любите себя и дерзайте!
скоро повезет фортуна со всеми дружит
На трагос. ру попробуйте проверить себя по психоматрице. Роберт Кемп бывает не так точне. А вот цифры редко врут

Жизнь дается нам один раз, и хотя мы умудряемся ее просрать безнадежно, все равно у нас появляется шанс в жизни ее исправить. Нужно только верить, что все получится и все, конечно же, получится - потому что так устроена вселенная. Только во всякую чушь лучше не верить

В жизни всего добиваться надо самой и не ждать у моря погоды! не сё так плохо, как кажется, могло быть ещё хуже!
подобное притягивает подобное = твоя незрелая духовная составляющая притягивает незрелых мужчин а незрелый мужчина не способен создать семью = прочти книги анатолия некрасова время любви и неизвестная любовь и книгу галины шереметьевой простые законы женского счастья = желаю удачи