Магия

Скажите почему не везет в личной жизни. В разводе уже 6лет. Я же не уродина и не сумашедшая.

Rada Verdiants
на вас стоит печать одиночества ее надо снимать тогда откроются дороги у вас
Юлия Белявская
Лучший ответ
разумеется вы оч даже красивая девушка. не везет потому что рядом с вами не те мужчины. обязательно найдете свою половинку еще какие ваши годы. вам же не нужен рядом с вами урод ккой-то или алккаш а по сути щас такие все не уверенные и не серьезные.
Лена Димбаева
а у меня даже развода не было и первого брака. . и ничо живем
А с ЧЕГО нам отвечать? Ставьте фото свежее, где вы одна, хорошо видно лицо и БЕЗ позирования.
Ольга ***
даешь не тем
Вам для счастья в доме уродины не хватает? Почему вы считаете, что вам не везет? Может, как раз, везет?
Xilow Abdujapparova
Мужики в дифците.. . как сказала одна моя знакомая: - одна пьянь да рвань и... уехала на ПМЖ на запад...)
ну х. з. фотку то не видим. мож и уродина
Я бы ответил, если бы этот вопрос не был в разделе "Гороскопы, Магия, Гадания".
Может смотрите на мужчин как то не так? Это и отталкивает их
Ну фиг знает. Может, ты домоседка, а надо на улицу выгребаться, к людям, там в кафе, в бары, на дискотеки, там мужики бродят ничейные иногда. Сам видел. Надо из норы выползать иногда. Себя люби. Научишься себя любить, остальное само появится.
Елена Орёл
поверьте лучше быть одной, чем с куском говна!!!!