Магия
Скажите пожалуйста, почему не везет на личном? ? Может проклял кто??
Короче, долой всю болтовню о проклятиях, позитивах, самооценке (низкой или высокой - от нее вред один только). готова о нормальном мужчине заботиться? Даже если он внешне будет уродом (или типа того), в засаленном свитере и т. п.? Нет?... Ну, тогда в чем Ваш вопрос? Вы же даже вникнуть как следует в человека не хотите, проникнуться его проблемами (хотя, обязана)... что же вы хотите от мужчин-то? А то - самооценка, церковь, оптимизм - чего только не приплели.
по фото смотрят негативные воздействия
фото где....
Olga Veselova

Воздействие смотрят по фото. Можно в личку.
Olga Veselova
Мое фото?
обычно от проклятий умирают. А у вас только личное
Olga Veselova
Ни у кого из братьев и сестер нет брака.. нет продолжения рода..
бывают такие дни как бы затуманности разума, сопровождающийся сонливостью и ленью, а бывает бодрячок и настроение "вкусное"
Рождество волшебное время.
Гадание. Ритуал можно назвать не столько гаданием, сколько способом побороть мучительное одиночество, повстречаться с человеком, который сделает счастливым. В Рождественскую полночь подойдите к церкви (любой, можно находящейся ближе всего к дому) и обойдите ее 12 раз. Думая о суженом...
Olga Veselova
Я не христианской веры.. к сожалению
Elvira Grachova
по часовой ходить или как?) чет по ночам то страшно наверно
Начни с себя, пересмотри своё отношение к жизни...
Остальное лесом...
ну проверить не сложно порча или сглаз иль проклял кто.
Нетвой день
нету у вас ничего, это собственная зацикленность, комплексы.
У вас, может, самооценка низкая или вы только в данный момент так расстроены?
Мне помогает вот этот дяденька, рассказывающий о личной жизни... ой, ссылка не проходит. В общем, зовут лектора Руслан Нарушевич. Лекции " 12 аспектов семейной жизни. Начало отношений"
проклятия нет
Всему свое время!! Как говорится: #Счастье тебя и на печке найдет!!)))))
Всё будет хорошо+!
Ты вообще не думай о каких то проклятиях, если оно так могло бы быть намного хуже не только в личной, да и если уж так думаешь например если сглаз или еще что то сходи к бабушке какой нибудь, но я больше склонна лучше в церковь. А вообще думай позитивно у тебя еще все впереди необязательно именно сейчас все будет и у тебя, все свое время, умей ждать и верить в хорошее, обязательно найдется и твой человек и у вас все будет хорошо, удачи тебе!!!
Olga Veselova
Спасибо, солнце )
да всем не везет. Просто пока везет - никто не обращает внимания. А как только гром грянет - мужик начинает креститься.
Может зевс?
Вас никто не проклял. Вам надо изменить свой имидж и отношение к жизни.
Olga Veselova
Что с имиджем? И что с поведением?