Магия

Мистическая ситуация. не везёт в личной жизни. что это значит?

Мне уже пять лет не везёт в личной жизни. если у меня начинают складываться с кем то отношения длительные то они по каким то обстоятельствам обрываются. если разговариваю с каким то мужчиной по телефону телефон может выпасть из рук или постоянно теряется связь. постоянно что то мешает общению с мужчинами причём длительному раньше а теперь ещё и даже краткому. недавно стала находить около себя разные подарки в разных местах. жизнь постоянно стала баловать стало очень везти материально. но а личной жизни все хуже и хуже становится. Ещё я заметила что какой то голос стал давать мне полезные подсказки и советы, даже лечил меня от болезней, заботится обо мне. и постоянно слышу что он мне говорит что хочет чтобы я была с ним. иногда вечером я выхожу гулять и вижу как возле меня мелькает тень чёрная мужчины буквально мгновение а потом исчезает. чувствую на себе часто прикосновения. и рядом как будто кто то идёт. и я чувствую какую то любовь с его стороны и мне кажется что я сама влюбляюсь в него. когда я его вижу у меня как будто затуманено сознание. и люди кругом куда то исчезают. что это такое? это покойник?
постоянный сглаз.

не давайте информацию лицам своего пола - и через месяц дела пойдут значительно лучше.
Юлия Рубан
Лучший ответ
Можно расчёт жизненных циклов сделать и понять какие задачи стоят перед вами. Может у вас задача карьеру сделать. Что волноваться тогда. Значит так и надо.
Ирина Мандрина
Это подселение, мужчина, которого вы хорошо знали, с которым были какие то отношения, давно, в прошлом, была какая-то связь, такое ощущение, что он ушел из жизни раньше срока ...кинула триплет, так как других данных нет ...Погост, Всадник, Кольцо ...говорят о причине вашего состояния и откуда оно идёт и о связи, кольцо не брак, тут ...а просто связь, так как нет сопровождающих карт, хотя всё возможно ...все это подкашивает вас ...Коса в итоге ...Видимо, он тупо ревнует и не подпускает никого .
Яна Лязгина У вас очень хороший ответ, простите что не могу его сделать лучшим не помню пароль от прошлой почты .а вы можете рассказать что значит карта косы?? и какие у вас карты-таро??
Насчёт именно личной жизни здесь нужно однозначно делать диагностику и точно всё определять, а иначе получается как гадание на остатках кофе - кармы да предназначения....
Насчёт духа рядом с вами - будь он хранителем каким, подселенцем, покойником или покровителем не забывайте, что всякие паразиты из потустороннего, какими бы заботливыми или разумными они не оказались намерения их для вас могут быть куда более разрушительны и негативны.
относитесь к их проявлениям более критично и осознанно, следите за своим сознанием...
Natalia Leoszko
Родовая подержка
возле вас глава
цели рода прежде всего
где вашы желания если они не совпадают с желанием рода
будут прикрывать
что мы и видим

ну а более детально нужно фото
А вы не думали о том, что может вам и ни к чему личная жизнь. У вас может другое предназначение свыше.
Елена Сысолятина Ну все же хотят счастья в личной жизни, пусть даже если у человека какое то особенное предназначение, но всем же хочется Любви)) без неё никак
Дух, возможно вы в прошлой жизни были влюбленными, так случилось что вы воплотились, он пока нет, и он привязан к вам с любовью, если бы с злыми намерениями то он бы пугал вас и предметы бил.
Вам стоит отбросить страх и попробовать поговорить с ним узнать о нем кем вы с ним были..
Kristy Diamond
Скорее всего, к покойнику привязаны, все признаки об этом говорят, но точно я смогу сказать по фото
Постоянные разочарования в любовных отношениях, согласно эзотерике, могут преследовать человека по нескольким причинам:

опыт прошлых воплощений;
уроки судьбы;
негативный настрой.
Причин может быть гораздо больше, однако можно выделить основные закономерности, объясняющие, почему не везет в личной жизни.
1. Опыт прошлой жизни
Неудачи в личной жизни, обусловленные этим обстоятельством, выявить довольно просто. Обычно они являются частью общей жизненной неустроенности. Неподходящие партнеры, расставания, предательства дополняют проблемы со здоровьем, материальную и профессиональную неустроенность. Причина этих явлений кроется в прошлых воплощениях. Если прошлая жизнь была полна негатива, бесчестных поступков, корысти и плохого отношения к людям, расплачиваться придется в жизни настоящей. Подобную ситуацию можно изменить только одним способом: стать лучше. Необходимо наполнить свою жизнь добротой и благочестием, духовно развиваться и помогать людям. 2. Кармические уроки
Часто бывает так, что судьба посылает нам негативный опыт в личной жизни для нашего развития и совершенствования. Определить это очень просто. Человек не страдает от одиночества, в его жизни появляются партнеры, однако все они похожи друг на друга. Отношения развиваются по одному сценарию и, в итоге, заканчиваются полным разочарованием. Похожие отрицательные черты в партнерах и сходное развитие событий говорит о том, что судьба хочет вас чему-то научить. Нужно провести анализ всех отношений и в первую очередь изменить себя. 3. Негативный настрой
Закон притяжения в эзотерике также помогает ответить на вопрос о том, почему не везет в личной жизни. То, на что направлены наши мысли, большую часть времени обязательно появляется в нашей жизни. Если вы концентрируетесь только на проблемах в отношениях, испытываете негативные переживания и эмоции, неудачи будут продолжать преследовать вас. Для того чтобы выйти из замкнутого круга нужно отпустить неудавшиеся отношения и бывшего партнера, избавиться от негатива и думать только о хорошем.

Если энергетическое поле женщины разрушено и женская сущность скрыта, мужчина уходит от нее, даже если она красива, молода и богата. Это одна из причин, почему не везет в личной жизни современной женщине.
Kara Mustafaeva