не заниматься подбором ритуалом самостоятельно!
это все равно что самой себе лекарство прописывать!
сходи к ведьме/магу, объясни ситуацию, что мол, мусульманка, но нужна помощь и т. п.
для тебя подберут нужный обряд, который бы твоей вере не противоречил
Магия
Не везет в личной жизни,хотела провести обряд, в нем надо читать мол-ву пресвятой Богородице.А я мусульманка.Что делать?
берется яйцо катать его по всему телу делать нужно до полнолуния на растущую луну найди лунный календарь в поисковике на июнь и посмотри когда будет растущая луна, и выбери женский день среда, пятница, суббота в воскресенье этого делать нельзя
когда водишь по всему телу яйцо с таким наговором
в яйцо свожу а яйцо сожгу
сжигаю в нем порчу, сухотку присуху корчу
ломалицу приворожку, потягалицу, кривицу, крапивницу
дело дневное, дело ночное
дело ветренное и поветренное возьми огонь на себя
огонь да зола освободи меня от зла
ключ, замок, порог,
да будет так!
яйцо сжечь
если есть возможность сожги дома но лучше отнести в лес и разжечь небольшой костер и положить туда яйцо и пусть оно сгорит тогда уходи но по пути туда и обратно ни с кем не разговаривай пока не зайдешь домой и не оборачивайся а то надо будет переделывать
сделай это и молись Аллаху, это поможет!!!
в яйцо свожу а яйцо сожгу
дело дневное, дело ночное
огонь да зола освободи меня от зла
ключ, замок, порог,
да будет так!
яйцо сжечь
это не Ваш вариант. это кто ж Вам насоветовал такое? делать нужно по исламу.
молись алаху он поможет.. . или же прочитай 3 раза суру аль фатиха тоже поможет