Магия

А правда-ли то что тот кто соберёт 77 снов-молитв Пресвятой Богородицы - тот будет помилован и попадёт в рай?

А правда-ли то что тот кто соберёт 77 снов-молитв Пресвятой Богородицы - тот проживёт жизнь со счастьем и удачей, его обойдут беды - когда придёт время, к нему придёт ангел и отведёт его душу к Богу и этот человек будет помилован и прощён и попадёт в рай?
Сны Пресвятой Богородицы служат оберегом. Некоторые их пишут на бумаге и носят с собой, кто - то просто их читает 3 или 7 раз перед выходом из дома. Сны Богородицы, - самые сильные обереги вообще. Эти обереги называют еще Охранной грамотой. Существует 77 "Снов", все они чем-то похожи, но действие у них несколько различно. Например, 1-й Сон избавит ваш дом от слуг Сатаны, 3-й "сон" снимает проклятие с рода, 8-й Сон снимает даже очень сильные порчи (наведенные через иконы, колокольный звон) , 9-м Сном отчитывают знак гибели и т. п, . Читают их до 40 раз в день. Некоторые сны читают только в определенные дни (например, в Новый год или Рождество, на Касьянов день, на Купалу) .
Так что сами делайте выводы: Кто соберет все 77 снов, будет у Бога "за пазухой" Знаю, что, если человек напишет от руки все сны, никакой колдун и черный маг не сможет пробить его "Божественную" защиту. Ритуал написания тоже особен! Это следует учитывать!
Наталья Тарасюк
Лучший ответ
Мне потом будет всё равно.
Olga Getcel
не правда ...так как понятия рая и ада суть есть религиозная пропоганда ...для упрощения управления паствы страхом о вечных муках и вечном счастье .. брехня это всё нет рая и ада нет ...
если этот человек будет праведником то да а если просто соберет 77 молитв и будет жить и грешить то нет!
Придётся Вас огорчить. Это очередная попытка совместить христианство с язычеством. Попытка дать хоть какую то реальность собственной вере, попытка совместить веру заложенную в генах до христианства, с нынешними религиями
А кто соберет сто крышек от кока-колы будет в раю только ее и пить. )))
красивый вымысел, достойный образа
А если собрать на базаре 7 пиражков с мясом, то можно собрать котёнка....
Наверное правда. Удобнее всего искать эти сны в сборнике молитв Пресвятой Богородицы. Найти то я нашёл. Не знаю как собрать.
Загвоздка...
Нина Кун
да нет наверное - тебе что по душе?? ? ))))
Если бы это было так просто то все бы собирали сами то посудите. А вообще то это так
рай или ад - это то, что у тебя в голове...
Это не как не влияет на попадание в рай!
Думаю что Да или нет решай
Обломись, сектант. Мы ВСЕ попадём в ад.