Магия

Скажите пожайлуста сколько раз нужно читать в день 77 сон Богородицы?Спасибо заранее за ответ

Странно, а какая связь между Марией и магией? Вы не ошиблись? Церковь категорически отрицает любую магию!
Луиза Панарина
Лучший ответ
Поверьте лучше в собственные силы!
семь раз
В день вы должны читать 11 раз и за неделю получится 77 раз.
Люда Картушина
а почему я должен её сон читать, может лучше Шекспира ? !
Саша Панченко
читать надо один раз после того как вы проснулись - утром
Боже ж мой, как же нам, атеистам-то хорошо
сдается мне, что в каждом регионе своя богородица, вот здесь предлагают богородицу 77 региона, а я живу в 78 регионе.
читайте молитву Богородице, которая придется по душе, не обязательно сон
Я ни разу не читал! И не умер пока....
сдуру можно и лоб разбить
Рада Прохорова
Читайте лучше Библию, это Божье слово, оно меняет мышление, делает его спокойным и успешным и мудрым. Библия преобразовывает, все остальное только дает образование, т. е. насыщает информацией.
Если ваши молитвы направлены на изменение чего-то в лучшую сторону, то нужно молится так: Отец Небесный, во имя Иисуса Христа ...и т. д. Потому "что один посредник между Богом и человеками Человек Христос Иисус".
Всех вам Божьих благословений и мудрости!
сколько параноиков в ответах
7 раз в день. И в течении 77 дней.
Марина Кубасова спасибо большое!
Сны Пресвятой Богородицы служат оберегом. раз перед выходом из дома. Сны Богородицы, - самые сильные обереги вообще. Эти обереги называют еще Охранной грамотой. Существует 77 "Снов", все они чем-то похожи, но действие у них несколько различно. Например, 1-й Сон избавит ваш дом от слуг Сатаны, 3-й "сон" снимает проклятие с рода, 8-й Сон снимает даже очень сильные порчи (наведенные через иконы, колокольный звон) , 9-м Сном отчитывают знак гибели и т. п, . Читают их до 40 раз в день
Айгуль Юрча
Марина Кубасова спасибо большое за понимание а то люди не верят и пишут глупости,если человек болен уже 8 лет и не могут поставить диагноза то может сны и молитвы помогут
77 раз в сутки. А потом повторить раз двадцать. Вдруг забудешь о чем речь. P.S. Подскажите для неосведомленных. А что это за книжка позновательная?
Ketrin ...
77 раз
Если вы хотите что либо вылечить или избавиться от чего либо это не поможет. Здесь нужно осознавать Бога, принять его, принять свои ошибки.
Эх, люди! Вам всем смешно, посмотрим как Бог на вас посмотрит, когда придёт время, не смешно это!