Магия
"Сны Богородицы" - это реально самые сильные обереги?) Спасибо за ответ!
90-й псалом - самая сильная защита.
ровно на столько насколько ты этому веришь ...
Да. Здорово помогает.
Сны Пресвятой Богородицы-Сны Пресвятой Богородицы служат оберегом. Некоторые их пишут на бумаге и носят с собой, кто - то просто их читает 3 или 7 раз перед выходом из дома. Сны Богородицы, - самые сильные обереги вообще. Эти обереги называют еще Охранной грамотой. Существует 77 "Снов", все они чем-то похожи, но действие у них несколько различно. Например, 1-й Сон избавит ваш дом от слуг Сатаны, 3-й "сон" снимает проклятие с рода, 8-й Сон снимает даже очень сильные порчи (наведенные через иконы, колокольный звон) , 9-м Сном отчитывают знак гибели и т. п, . Читают их до 40 раз в день. Некоторые сны читают только в определенные дни (например, в Новый год или Рождество, на Касьянов день, на Купалу)
Кто соберет все 77 снов Боородицы-станет самым счастливым!! !
Сны Пресвятой Богородицы служат оберегом. Некоторые их пишут на бумаге и носят с собой, кто - то просто их читает 3 или 7 раз перед выходом из дома. Сны Богородицы, - самые сильные обереги вообще. Эти обереги называют еще Охранной грамотой. Существует 77 "Снов", все они чем-то похожи, но действие у них несколько различно.
Например, 1-й Сон избавит ваш дом от слуг Сатаны, 3-й "сон" снимает проклятие с рода, 8-й Сон снимает даже очень сильные порчи (наведенные через иконы, колокольный звон) , 9-м Сном отчитывают знак гибели и т. п, .
Читают их до 40 раз в день. Некоторые сны читают только в определенные дни (например, в Новый год или Рождество, на Касьянов день, на Купалу).
она дает Благословление. Вероятно у вас трудная ситуация, проблемы, или что то серьезное...
Вы б дополнили вопрос, а то не все поймут.
Это не оберег, а скорей всего знаки на пути.
это реально самый сильный грех, упоминать имя Божие впустую.. в каких то магических целях.. это не молитва!!!! будьте осторожны!