Самый сильный оберег - это ЛЮБОВЬ. В высоком смысле этого слова.
Любовь как Истина в первой и последней инстанции.
Любовь как позитивная программа.
Бог есть любовь
Это сильнее материнской ласки и любви, сильнее Ангела-Хранителя.
Говоря о материальных оберегах - да, у меня, как у каждого практика, их много, для разных целей и для разных случаев.
Чищу, меняю.. . постоянно. Наработка всё равно идёт, сила накапливается.
Каждый оберег тоже нуждается "в отдыхе" .
В виде каких изделий? - колье, браслеты, серьги, кулоны и др.
А также чётки, шары и другое.
Наилучшие материалы (для меня) : изумруд, алмаз, рубин.
Флюорит, турмалин, лазурит, агат (чёрный, белый, любой) сердолик,
шунгит, янтарь. Много другого, не всё могу сказать.
Для каждый цели своё.
Уберегли ли они меня? Да, от двух автокатастроф (осталась жива, когда шансов не было) . Но всё же верю, что главная охраняющая сила был с Небес, не с Земли. Уверена в этом.
Магия
какой у вас самый сильный оберег? На ваш взгляд,от чего он вас уберег?
Екатерина Царёва
От двух автокатастроф или в двух автокатастрофах от смерти? А почему так много на одного человека? А какие обереги были? Или это тайна?
Я сама, мой геном мой оберёг от внешних опасностей и злоумышлений.
очень долго, больше 5 лет, носила не снимая маленький мьёлльнир. за это время ни разу не было серьезных неприятностей, конфликтов, после которых пришлось бы разойтись с человеком лютыми врагами, мое мнение ценили выше, чем того достойно мнение 16-летней девчонки, со мной советовались даже взрослые люди, я ничего не ломала, ко мне не приставали хулиганы.. . но было одно но: за то время, которое я носила молоточек (а это больше мужской оберег) - не складывались отношения с мужчинами, меня считали хорошим другом, эдаким бесполым существом)) )
так что, не носите, девоньки, мужские атрибуты)))
ангел-хранитель.