Магия
Что на Ваш взгляд было самым невероятным в Вашей практике?
Когда предупреждаешь человека, что там грабли, а он идет проверить. Наступает. И приходит с вопросом: "А почему ты меня за руки не держала? ".
Гулшара Бажа?анова
так разве бы он позволил бы это
когда встал на ноги не ходячий молодой парень
теория совпадала с практикой.
Самым невероятным наверно было полное осознание Силы и Возможностей, очень противоречивые чувства.... а все остальное, уже как то больше как должное, не удивляет....
...первый успех )) когда спичка на поверхности воды поплыла и припала к тому краю блюдца, на который я концентрировалась ))
Когда напал бес и его пришлось зарубить
Гулшара Бажа?анова
а Вы бы не могли бы рассказать по-подробнее, пожайлуста? спасибо
Анель Даутова
и для мя тож пожайлуста:) И все как можно подробней. Дзякую!
Все выше сказанное просто слова: ) Дела должны говорить о людях, а не люди о своих деяниях. Подумайте господа а не свойственен вам порок имя которого Гордыня (тчеславие) Кто то из Вас обладает силой: ) Забавно: ) А может силы обладают Вами. Не все то добро что кажется таковым на первый взгляд, и не все то зло что воспринимается злом.
Самое невероятное происходит не в магии. Самое невероятное - это беременность и рождение ребёночка.
Гулшара Бажа?анова
тоже своеобразная магия:-)))))))))))))))))))))))))))))
Когда на глазах изумленной комиссии и меня самого за один сеанс ушла 4 стадия окологии груди женщины. Черное с белым сменило цвет на красное и розовое, потом приняло форму второй груди один в один. То есть все наблюдали трансформацию тела пациента своими, невооруженными ничем, глазами.
заговаривала машину от угона, и когда пришли малолетки, ее угнать, то случайно рядом оказались ППсники, пробили по базе данных чья машина, и появились у нас на пороге с этими малолетками, что бы мы сами разбирались, вот это чудеса. Чтоб нашмилиция так работала!!!! И ничего взамен?!!! Хотя я им до сих пор благодарна. Второе когда подруге сделали операцию (был мастит) но после грудь очень болела и ныла при перемене погоы, заговорила-перестала ныть.
Одно из первых моих гаданий, соседке. Она сидела дома, болела, не работала, все время сознание теряла. Я нагадала ей работу казенную, казенного мужа, перемену места жительства и троих детей.... Через несколько лет встречаю ее в военной форме (22 прыжка с парашютом уже) , замужем за лейтенантом.. . А еще через несколько лет - с двумя детьми...)