Магия

Маги, ответьте, были ли на Вашей практике ситуации, которые заканчивались провалом? Из-за чего такое может быть?

И реально ли всё потом всё переделать и исправить?
Полного провала не было ни разу, но были случаи, когда шло "торможение". Это часто зависит от вопрошающего, того, что скрывает многие вещи (по работе) , ждет не просто чуда, а ленится сам работать. Одностороняя работа, даже по снятию негативов тяжелы. предполагает участие подопечного в ней. Очень много пунктов, почему идет тормоз и даже провал. Каждый случай индивидуален. Все можно исправить и переделать, но надо это уметь делать.
Арина Сидорова
Лучший ответ
Валентина Скляр А если крещенное имя не то что в паспорте и теперь надо всё переделывать? это серьёзный косяк?
Валентина Скляр Алла, скажите, а любой ритуал срабатывает ведь не сразу? И это нормально?
это не провал а простто не вышло иза недоверия клиента
Я бы не называла это провалом.
Нормальный мастер не возьмется за работу, в результате которой он не уверен.
Результат для мастера- это СОЗДАТЬ УСЛОВИЯ, остальное делает САМ заказчик.
Если заказчик (ца) неверное ведет себя, вопреки инструкции и советам - то все, конечно, рушится.
Как пример- гармонизация отношений в семье.
Любой конфликт имеет двухстороннюю ответственность.
Если заказчик (ца) не меняет свое поведение и отношение, рассчитывая на великое чудо от мастера - конечно результат идет к нулю.
Чудом тоже нужно уметь ПРАВИЛЬНО пользоваться.
Лично я не бегаю и не воспитываю заказчиков.
Четкая инструкция-КАК себя вести, если не соблюдается, а условия созданы- то это не моя проблема.
Тальянка *
из за лжи задоющего вопрос!
Все (без исключений) маги служат сатане. Все их действия это один сплошной провал. Никому и ни когда не могут помочь ни тем кто к ним приходит ни себе, если не покаются.
Вся их помощь осуществляется за счет уплаты вечной участью. Все маги не зависимо от того, считают они себя добрыми или сознательно злыми, пойдут к своим хозяевам в преисподнюю. Все кто к ним обращаются, туда же. Выход только один, раскалиться и перестать этим заниматься.
Еще раз повторю, совершенно не важно как они обставляют свои занятия, неважно даже если и иконы у них дома, и свечи, и то что о Боге, что-то говорят (притом исковерканную ложь) , все равно они служат сатане. Если сомневаетесь по отношению конкретной бабушки колдунья она или нет, посоветуйтесь со священником.