Говорят за ступенью уровня мага есть ступень развития души близкая к божеству. Где каждый может абсолютно всё, творит свою реальность. Грубо говоря становится почти богом. Тогда получается нет абсолютно никаких законов или есть или есть но не для всех???
(Просьба отвечать только тех, кто понимает о чём речь)
Магия
Маги, ведимы, колдуны и прочие уважаемые практики, где ваша граница? Есть ли граница вообще?
Это все-таки разные плоскости. Тот кто познал вершины кунгфу, может пьянствовать и ходить по бабам))
В магии во всяком случае я знаю есть 4 ступени "погружения", большинство кто занимается профессионально колдовством выше 3 не поднимаются ее вполне достаточно что бы менять мир в определенных пределах. Ступени это не человеческие погружения это сброшенные от системы мироздания определенные пакеты информации которые обрабатываются мозгом и в дальнейшем пополняются знаниями из этого мира.. Но после прихода 4 пакета если выживаешь то полностью пересматриваешь отношение к этому миру и своей позиции в нем. Чаще всего все таки гибнут потому что не видят более смысла существования тут. Допускаю что есть и 5 пакет информации с огромными возможностями но таких людей в этом мире не знаю, кроме того уже после 4 пакета человек становится полностью другим с другими устремлениями и переоценкой обще принятых ценностей. Желание менять этот мир пропадает потому что оно бесполезно по большому счету.
достигнув уровня создателя можно двигаться дальше. к тем кто круче его у каждого создателя свой создатель. я достиг уровня 2 создатель создателя. но есть еще выше планки
Каждый маг создает свой мир со своими собственными законами.
Не факт, что они будут работать у других.
Тот кто считает что может стать богом непременно получит резонанс. Увы печальный.
Ну просто шикарная логика)))... границы и законы - это суть разные вещи.
"Тогда получается нет абсолютно никаких законов или есть или есть но не для всех "
Вселенские законы работают на всех. Но есть небольшие уступки, всё зависит от души и её уровня и значения на земле.
конечно есть многие необразованы