Магия
Уважаемые Маги, светлые и темные ! По вашей практики есть ли справдивость в нашем мире ?
Согласно законам эзотерики
есть ,но она с поздним зажиганием ,вы можете уже покинуть этот мир и не увидеть наказание того кто вас обидел несправедливо.
Танечка Загайная
А как можно ли ускорить ? Или убрать позднее зажигание ?
Да. У каждого своя задача. Господь даёт каждому всю нужную информацию, только внимательно смотреть.
есть .
Но здесь нужны не просто знания умения и мастерство ,а понимание вцелом что и как остоит в мироздании и как оно создано (устроено ) что требует например светлые сили ,а что ценит и уважает темный мир .
потому -что это разные миры понимаешь на светлом пути ценится уровень развития вашей души то есть ,,духовности ,,в темном мире вас будут проверять и оценивать на бесстрашие на силу на отстуствие страхов то есть - ты не должен бояться те силы с которыми связался ...(лесов, перекрестоков погостов )
Танечка Загайная
Круто. По сути светлым не нужны мат.блага да ?
Откуда и сроду не было мир лжи фальши и обмана. Мир не рай и ожидать от него другого нечего, только привыкать что большинство судя по ответам и сделало, что бы выжить. Тут если разобраться у многих уже в коридорах черти толпиться должны что бы за нарушения придуманных человеком норм и морали в " рай" забрать, ан нет живут и здравствуют!
Раиса Закирова
Может таких, даже в Ад не принимают, чу б структуру не нарушали ..
Всё есть и то и другое.. ииии ещё и повторение.. много чего есть... Фракталы разной направленности .
Асель Джанкина
Небожитель, объясни мне про фракталы что то я слабо в этой теме разобрался!
есть) маг весна местная, которая обокрала меня 13 лет назад- страдает по сию пору)
Асель Джанкина
Я когда мотался по делам в Израиль один раз снял гостиницу в мусульманском районе ну вшивенькая конечно и тремя звездами не пахнет, но за то шикарный обзор был из окон прям на старое кладбище. Так вот каждую ночь Раввин покойный доставал приходил деньги клянчил, причем собака на чистом русском! А к чему это я пишу? Ты когда ни будь в свои сроки ласты склеишь но душа точно не упокоится, будешь ходить по ночам тревожить людей и требовать что бы вернули украденное! Нельзя жить старыми обидами, плохо это!
Рузманова Сабина
да я сейчас с телеканалом Россия 1 на связи) насчет сьемок решаю)))))) и вам спокойной ночи)))))))))))))
Есть справедливость и её можно ускорить
магически .Магия в этом помогает 100 процентов
Абсолютная справедливость и никак иначе.
Танечка Загайная
То есть если у меня необустроенная личная, семейная жизнь я сама в этом виновата ?
Есть, так же как несправедливость.
"Согласно законам эзотерики" можно придумать любой закон)...а вот в самой природе такого понятия как справедливость не существует...это чисто человеческое понятие.
Всем по заслугам и всегда
Вот как раз она и есть, а добра и зла -нет. На мой взгляд само собой.
Нету
Справедливость есть. Только, порой, слишком поздно приходит
Есть, полная высшая Божественная справедливость, что выбираем - так и живем.
Справедливость в смертном мире относительна как и всё ...