Магия

Уважаемые Мастера, как часто в Вашей практике причиной финансовых, семейных и неудач в общении являлся приворот?

на 100% - ВСЕГДА! если даже это не проявляется в ближайшее время, то рано или поздно это все равно выявится. во вселенной время отличное от нашего.. . земного))) ! так что накроет. не счас так потом, не потом так в сл. воплощении. но.. . как правило вся эта грязь вылазит еще до того, как люди об этом задумываются. и почему то многие уверены, что все проблемы у них не от приворота, а от какого то злого волшебника (((!
Юлька Шакирова
Лучший ответ
Куралай Байтажикова Как всегда, приятно читать Ваши ответы. Благодарю)
Практически всегда.
Жанар Жунусова
Хороший вопрос! Гораздо реже, чем думают считают многие брошенные жены! И действительно - как все просто: приворотом увели! Не надо себя винить (да и его тоже) Виновата одна ОНА, ведьма, разлучница. А тут и шарлатаны - приворот снять и он вернется, только платите!
На самом деле из 10 случаев только в одном виноват приворот.
Куралай Байтажикова Благодарю за ответ.
Приворот - это последняя надежда многих, когда все доступные возможности испробованы! Такие проблемы возникают не из-за приворота, а из того, что отношения восстановлены, но приворотчик никаких выводов из прошлых проблем и разногласий не сделал, то есть продолжает снова вредить своим отношениям. А так если приворот поставлен правильно и приворотчик любит и все делает чтобы его вторая половина была счастлива, то все нормально. Таких примеров тоже немало.
Svetlana ***
Куралай Байтажикова чушь, насилие над волей человека --это не добро.
Почти всегда!
*I
* Irisha *
приворот это из другой серии, а порча и сглазы бывают ...
Куралай Байтажикова Я снимаю привороты и знаю о чём пишу. Благодарю за ответ)
Бывало такое. Приворот-это насильственное действие над человеком, страдает его психика, а это не может не затронуть другие сферы жизни человека.
Бывают случаи. Не всё так однозначно.
Куралай Байтажикова Я и не говорила, что однозначно. Я спрашивала : как часто?.