Магия
уважаемые мастера ..вопрос.. когда пройдет семейное недопонимание? когда будем спокойствие с 2х сторон? Луиза 27.04.86
через пару месяцев, все наладится и придет на круги своя. переломный момент у вас, кризис.
Ирина Гарина
Благодарю за ответ.. Вы правы морально сложноватый этап в жизни
Вообще-то, если быть честными и не молоть чепухи (как это делают, уж, очень многие отвечающие, обзывающие себя разными громкими кличками (погонялами), между этими людьми наблюдается, так называемая, спорная совместимость. Пары, которым она выпадает, вообщем-то, склонны к взаимо- пониманию, НО, возникающие, по жизни, споры-могут разводить их по разные стороны (межразделу) из-за того, что КАЖДЫЙ из них считает своё мнение-единственно верным, а мнение другого-ошибочным и, из-за этого они могут разбегаться (на время, до тех пор, пока оба-не остынут). Умные женщины, при такой совместимости, немного поспорив, всё-таки, соглашаются с мнением мужчины (каким бы странным и нелогичным оно-не было), оговаривая, при этом, что, мол, соглашаешься, только, из любви-к нему; да и, потом, когда принятое им-решение окажется, совсем не таким, как он ожидал, вам можно ВСЕГДА вставить шпильку, типа **ну, вот, видишь, милый (типа), сделали бы по-моему (то есть, по-вашему), так и результат бы был-положительным**.2-3 подобных спора и он-начнет прислушиваться и-к вашему мнению и вы будете искать компромисс (решение, удовлетворяющее обе стороны) и сохраните в семье-лад.
Ну а, те, из женщин, кто-ВСЕГДА и ВЕЗДЕ старается настоять, лишь, на СВОЁМ мнении, в итоге остаются-ОДНИ (вместе-со своим мнением).
Вот и, получается, что лад, в подобных парах, со спорной совместимостью, целиком и полностью зависит-
от ума слабой половины (женщины); а-не от буйных фантазий местного бомонда.
Доступно пониманию?
Екатерина Асташкина
Согласна, от мудрости зависит многое... Сила женщины в ее слабости....
пока трудности не покинут вас. Диагностика нужна
а сами вы собираетесь что-то делать или только ждать когда... вот когда достанет и займетесь тогда и пройдет, точнее разрулиться то что есть. При ваших усилиях, желательно с обоих сторон.