Магия

интересует взаимоотношения семейной пары. анна 25.11.1982 и виталий 27.04.1981

Вы - пара независимых индивидуальностей. Ваши личностные качества позволят вам добиться успеха, ваши творческие возможности найдут достойное применение в различных организациях и фирмах. Однако, есть вероятность, что борьба за лидерство продолжиться и дома - вряд ли кто-то из Вас захочет делать первый шаг и уступать. А бескомпромиссность - не лучшее качество для совместной жизни...
Юлия Лазарева
Лучший ответ
В отношениях она лидер: сильная, сексуальная, отличный начальник, умеющий делать сразу 10 дел, или хотя бы держать их все в голове. На первом месте работа, хотя и браков по судьбе два. Мужчина типичный серяднячок: карьера если и сложится, то только в армии, но выше майона не поднимется - мозгов не хватит. Эгоистичный, переменчивый со склонностью к пьянству. Впрочем, довольно хозяйственный и отец не плохой. Она паравозик (сильный и мощный) , он вагончик (хлипкий и скрипучий) . Взаимное недоверие, недопонимание и отсутствие открытости и искренности. Он тихо бухает в гараже с друзьями, а у нее роман с начальником. Он не поймет ее карьерные и сексуальные устремления, она постоянно упрекает его в приземленности и отсутствии амбиций. У каждого своя жизнь.
Э*
Эделина *
если Вы половинка этой пары, можно так и спросить, от своего лица! А если не имеете к ней отношения, то возникает вопрос, а с какой целью интересуетесь?
Saya Zakariyanova