Магия
Будем ли мы вместе? Я Анна 26.02.1980 он Виталий 10.12.1982
будете вместе и счастливы
К гадалке ходить не надо.
Если с препятствиями справитесь, то да, подтверждаю !
Будете, если решительный шаг женщина сделает.
совместимость есть у вас я думаю будущее у вас возможно.
приложите усилия чтобы все было у вашей пары хорошо.
удачи
Нет.. Вы не будете вместе... Вы разные люди, очень разные... Вам вместе не ужиться!!!
Да вы будете вместе. Счастливый союз высокого духовного потенциала обоих. Стрелец олицетворяет проявленный свой авторитет, а Рыбы – скрывает свой авторитет, Рыбка - теневой неформальный лидер, стоящий за спиной Стрельца. Если обоим удается понять друг друга и они связаны общим делом, их союз - само совершенство.
Будете вместе, если с препятствиями справитесь
нашла где спрашивать, неужели охота лапшу на ушах носить, тут ради лучшего ответа щас те и детей до кучи нагадают
Когда Вы будете уверенны в себе самой любимой, то и вопросы тут и не нужны!
Все у Вас получится, только верьте в себя и Вы будете вместе!
глупо верить в эти ответы.
Здравствуйте, любите друг друга, но все не так просто
Уходите из этой категории, не связывайтесь с магией и гаданием, всё это нечисть, а нечисть способна только погубить людей и она приносит всегда только зло.
Анют, если он нужен, то поднадави. Слегка. Ты же девушка привлекательная, подумай как. И всё о. к.!