Их бы ...развеСти- по разным углам Ринга-Судьбы. . .и не бить в ГОНГ. . .Ваш день рождения: 20.02.1983
День рождения партнера: 10.12.1981
ЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «7» К «5»
От человека семерки этот союз потребует терпения и снисходительности: партнер ему достался непростой, требовательный и капризный. Попытки перевоспитать «пятерочника» , увы, обречены на провал: он не изменит своего поведения, пока сам этого не захочет, так что действовать нужно очень тактично.
Уравновешенность «семерочника» благоприятно повлияет на человека ПЯТерки, но произойдет это далеко не сразу. Важно помнить, что ко всем своим проблемам «пятерочник» относится очень серьезно и от своего избранника ждет того же; недостаток внимания его всерьез обидит, а насмешка может вызвать бурю негодования и стать причиной нешуточного конфликта.
Очень нестабильный в сексуальном отношении союз: страсть в нем то сходит на нет, то вспыхивает с новой силой. Интересно, что при всех противоречиях, существующих в таких отношениях, в интимной жизни партнеры очень внимательны друг к другу, каждый старается предугадывать и исполнять желания своего избранника – но на смену такому благоприятному периоду неизменно приходит время охлаждения.
К счастью, партнеры чувствуют себя в условиях такой «качки» вполне комфортно, смена акцентов каждому из них представляется делом естественным и объяснимым. Даже в периоды «затишья» ни один из них не ищет утешения на стороне.
В моей организации -есть 2 начальника отделов= разноПОЛых, с такими числами ПУТи.. . они умудряются поцапаться на любом совещании\ конференции и т. д.... и когда Я пару лет назад посоветовал НАЧАЛЬНИКу развести ИХ по Времени, каждый раз отсылая ОДНОГо из них куда- нибудь.. . все прекратилось.... мне Начальник выписал ПРЕМИю какую то надуманную.... но Их упорно раздвигает в ПРОСТРАНСТВе.. и ВРЕМЕНИ.. приглашая их к себе в кабинет только поОЧЕРЕДНо....
Магия
Судьба ли быть вместе Наталья -20.02.1983г и Виктор - 10.12.1081г ?
Ток если в будущей жизни.
да, деточка. а вот как долго и успешно в основном зависит от вас.
Быть вам вместе
Нет такого "судьба". Будущее всегда многовариантно и у человека полная свобода выбора, хоть с лягушкой живи.
Не губите свою судьбу, сейчас напишут всякого, но и по судьбе бывает не больше года вместе живут
нужно смотреть по фото
Raznie stixii kak prawilo ne uxhiwautsja...poprobuy
Айжан Oрынбай
что попробуете?
Нет, Виктор уже давно как помер
(См дату рождения)
Айжан Oрынбай
не думаю, что судьба, потому что Виктору 933 года уже.
странный какой-то Виктор
щяс тут прескажуьт
быть им
Вы будете вместе.