Магия
Скажите, пожалуйста, что ждет в бизнесе? Наталья, 18.02.1985. Спасибо.
В бизнесе, который делается "по-русски" ничего хорошего ждать не может.
В переводе на русский язык БИЗНЕС это ДЕЛО.
Как будете своё дело выполнять, такой и результат получите !
Старайтесь, предсказать может только Бог, а не пользователи с развлекательного сайта.
.

Не убытки но и не прибыль
Большие проблемы ждут, но Вы их решите.
С некоторыми трудностями, но в бизнесе будет удача.
не хочу напрягаться беру баллы и ухожу.
трудности
откаты, налоги, крышевания, проверки, отчетность. . )))
а если серьезно, то надо не вашу дату рождения, а бизнес-план показать. .
и если делаете бизнес, должны знать, что нужно полагаться не "на звезды" или "предсказания", а на точные расчеты и знания, и только на себя.
Можно спокойно работать. Ваше упорство и трудолюбие помогут достичь успеха.
ЗОЛОТО
Значение символа:
Прямое положение
Чтобы получить зерно, нужно срезать колосья.
В прямом положении символ указывает на то, что в ближайшее время вас ждет много проблем, не за горами период неудач и неприятностей. Ваши начинания не принесут сейчас желанного результата, скорее всего они так и останутся в зачаточном состоянии.
Проанализируйте свою жизнь и решите, что вам нужно, а что – нет, потому что в ближайшее время вам придется с чем-то расстаться. В ваших силах сделать так, чтобы потери не оказались фатальными.
Обратите внимание на свое самочувствие. Попробуйте пить побольше целебных чаев и иммуностимуляторов.
Значение символа:
Прямое положение
мы живем в эпоху производства ...денег... кто-то их просто ..печатает.. ВОТ ЭТО БИЗНЕС! банки цеха по выдаче денег... а все остальное... мышиная возня!
Полный провал даже не пробуйте
Выпала руна NAUTHIZ. СТЕСНЕНИЕ, НЕОБХОДИМОСТЬ, БОЛЬ. Нормальная или перевернутая, это сложная руна. Необходимость иметь дело с жестоким принуждением - ее урок. Роль этого знака - обозначение теневых зон, мест, где рост заторможен, что приводит к слабостям, которые мы негативно проецируем на других. Эта руна говорит: работайте с тенью, исследуйте, что внутри вас притягивает в вашу жизнь несчастье. Необходимость сдержанности здесь вне вопроса. Появление этой руны дает вам понять, что впереди остановки - поводы еще раз взвесить ваши планы. Пусть трудности этого момента помогут вам выправить взаимоотношения с вашим "Я". Помните, что прогрессу предшествует очищение. И еще раз, обдумайте использование неудач.
Риск попасть в финансовую зависимость от людей или обстоятельств, неправильное распределение своих сил, неверное планирование действий.
Бизнес это такая трясина, выплывают единицы, пропадают многие, но пробовать надо, советую прежде чем принимать решение, читать законы самой, особенно Кодекс о правонарушениях
пока ничего не советую открывать, или предпринимать, пока череда неудач идет
ну вы даете нашли кого спрашивать
Я работаю по фото, так что если есть желание - пришлите гео на мою почту, вместе разбиремся во всех аспектах, посмотрим удачные и неудачные месяцы. Дам несколько советов.
главное начать - а потом закрутит
проблемы но вы их решите
Смотря чем Вы хотите заняться, самое главное это грамотный подход, правильная стратегия, учет всех статических рисков и еще много других факторов которые влияют на предпринимательскую деятельность. Главное учтите что стартовый капитал должен складываться из собственных средств, а не из кредитных, иначе Вы почти на 100% будете обречены к провалу уже на первоначальном этапе развития.
Главное - это Харизма.
А попробывать стоит. У Вас все впереди.
Мы не экстрасенсы!