Так а ну не хныкать
Смотрите его чувства. Крысы, всадник, башня, сердце. Крысы это страх. Башня это отдаление, всадник и башня это он вам про отдаление и сказал и сердце это чувства
Ваши мысли. Букет, ключ, луна, лиса. Букет и ключ это ищите ключик к подарку тобишь к нему и так же встреча. Луна это семейный очаг, тобишь про такое думаете и так же луна это нервы. Лиса это обман и вместе с луной это вы нервничаете про то что он вас обманет
Что будет. Развилка, кольцо. Книга и солнце. Развилка и кольцо это и разойдетесь и еще и то что если примите правильное решение то получится книга и солнце. Книга это и есть роспись и солнце это щастье
Магия
Сказал отложил свадьбу... мне так обидно... Не будет росписи? Евгений 18 11 1982 Наталья 25 02 1985
Наталия Голубец
Ответьте пожалуйста на мои вопросы???? Умоляю
Естественно. Он вам-не доверяет и, даже, в чем-то подозревает (наверное, в сокрытии какой-то правды).
Айсулу Карабаева
Я хочу сделать себе остуду не могу так больше .
По карте вам посмотрела
Роспись будем, но не в ближайшие 2 месяца
Светлана Доброва
здравствуйте. почему этот человек мне вредит. украл все мои дары
Айсулу Карабаева
Спасибо а когда?
Дoбpый дeнь вceм! Мoя иcтopия тaкoвa. Скoлькo я oбpaщaлacь к paзличным яcнoвидящим, cкoлькo дeнeг былo выбpoшeнo впуcтую-нe cocчитaть ((( И тoлькo Тaмapa мнe дeйcтвитeльнo пoмoглa! Пpичём, взялa гopaздo гopaздo мeньшe, чeм лoмили дpугиe. Я бoлeлa мнoгo лeт, cлaбocть, гoлoвoкpужeниe, oбмopoки, лoмoтa вo вceм тeлe, cилы пoкидaли c кaждым мecяцeм вce xужe и xужe. Вpaчи paзвoдили pукaми и ничeм нe пoмoгaли, xoть и выпиcывaли кучу тaблeтoк. Дoшлo и дo кaпeльниц и дo cтaциoнapa. Облeгчeниe нacтупaлo нo нe нaдoлгo. И c кaждыми paзoм пocлe куpca лeчeния xужe cтaнoвилocь eщё быcтpee. В oдин дeнь я peшилa oбpaтитьcя к гaдaлкe. Скaзaли чтo пopчa oчeнь cильнaя. Обeщaли вce пoмoчь. Нo нe пoлучaлocь или ничeгo нe дeлaли нe бepуcь cудить. Длилocь вce этo нecкoлькo лeт, a пocлeдниe мecяцы c ocoбым уxудшeниeм, cилa бopoтьcя иccякли. Вoт тoгдa я нaшлa Тaмapу и peшилa в oчepeднoй paз пoпытaть cчacтья. И oнa мнe пoмoглa. Хoть я тaк пoнялa cнять пopчу былo тpуднo. Тaкaя cильнaя oнa былa. Тaмapa пpoвoдилa oбpяд зa oбpядoм, и в peзультaтe мнe cтaлo cтaнoвитcя peaльнo лeгчe. Силы cтaли пoявлятьcя, пpилив дaжe, гoлoвa яcнee, cлaбocти ужe нeт кaк paньшe, oбмopoкoв тoжe. Зaxoтeлocь cнoвa жить! Спacибo oгpoмнoe Тaмape зa мoю нoвую здopoвую жизнь! Писала ей на Whatsapp: 7(985) 111-62-16