Магия

Сказали, что у меня судьба закрыта, и что с этим делать теперь, если это действительно так Наталья 08.02.69

Теперь открывайте дорогу.
Татьяна Влан-Ка-Лин
Лучший ответ
тебе Бог поможет, если будешь верить и молится
Как это? Можно Ваше фото увидеть? Судьба закрыта быть не может.
Вас обманули. Я понимаю в эту чушь поверила бы девушка которой только 16 лет исполнилось. И первая любовь неудачная. Но, вас Наталья, вот так легко надурить.... Вы где шарлатана подцепили! имя этого героя напишите.
Кто сказал это у него и закрыто, просто он вам не желает добра
Не имеет значения это муж. или жен.
скорее всего человек, сказавший Вам такое, неправильно выразился. ну сами посудите, судьбы всех людей как-то переплетены, не всегда на прямую, не всегда явно ...через кого-то по цепочке или через события, места, предметы. и вот из этой цепочки кто-то Вас вычеркнул, стало быть это обязательно коснется и других, кого-то почти сразу, кого-то спустя время ...так кто имеет столько власти над судьбами людей чтоб менять ...вмешиваться?
в здравом уме можно было бы сделать вывод, что нет ни какой судьбы, не прописано ни где что, где и когда должно случиться с каждым человеком. если бы такое было ...как минимум там было бы сказано что Вам будет перекрыта судьба ))) и что с этим ни чего не поделать. как максимум ...не стоит вообще морочить себе голову выбором, если все уже предрешено, то там же уже записано что с Вами будет дальше, что и как Вы будете делать ))) ...все по расписанию. тогда забыть нужно о каком либо выборе вообще, тогда можно все абсолютно оправдать, ведь иначе и быть не могло ...убийца не мог не убить, насильник не мог пройти мимо, ..
т. е. нет понятия греха ...а значит и нет Бога который любит и у которого для верующих есть место в раю ...нет ни чего (((. все открытия уже прописаны ...чего тогда переживать о чем-то если верить в судьбу. но что ж это за судьба, если ее кто-то в силах изменить, кому-то закрыть? если есть такой человек, способный видеть "закрытость" судьбы, то он должен видеть и саму судьбу ...не только Вашу, но и других людей ))). но мне лично здравый смысл подсказывает, что ни чего подобного человек этот не умеет. знаете как говорят, если знаешь об опасности - можешь ее избежать ...но как это себе представить? вот "должен" человек упасть и сломать ногу (по судьбе) , и тут его предупреждают об опасности, даже если из десяти хоть один прислушается и ...просто в этот день ни куда не пойдет, вообще вставать не будет, изолирует себя от всего что могло бы ему навредить, ..у него что, нога сама по себе сломается? ))) ну чтоб судьба сбылась?? ?
так что фигня это все полная когда говорят о судьбе, обычная спекуляция на щекотливую тему чтоб получить выгоду от наивных людей. типа вот судьба закрыта, а я могу все исправить ))) ...но за деньги. странно что свои судьбы они не в силах изменить, ну чтоб им не было нужно от нас ни чего ...или хотя бы пусть сделают так (меняя судьбы) , чтоб люди имели возможность и желание отблагодарить их после помощи, а не требовали бы деньги вперед. кто просит плату вперед - вообще не в силах самостоятельно на что-то влиять, тем более творить добро - чистый (после сеансов) человек ни когда не откажется поблагодарить своего спасителя.
что теперь Вам делать ...видимо искать более адекватного диагноста, который не только найдет причины, но и решение, чтоб у вас не было нужды искать где-то на стороне ответы или подсказки.
P.S. для этого тут нужно хотя бы фото хорошее добавить
Вера Бученкова я с вами согласна