Магия
Сойдёмся мы? Или окончательно расстались? Анна 26.07.95 Савва 10.12.92
Парень еще пойдет на контакт с Вами
у Саввы скоро будет другая женщина. Вы с ним еще будете общаться
Светлана Минаева
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
расстались
Если разошлись по твоей вине, то в его сердце ты еще в цене, а если в расставании он был инициатор, то это уже конец и, что ты это правильно воспринимаешь, то просто молодец... и ты не переживай, лучше другого поджидай
карта МИР - Карта Мира предлагает вам особенный подарок. Вы полностью прошли очередной виток вашей жизненной спирали, достигли одновременно конца и начала. Вы уравновешенны и готовы начать новый жизненный цикл, добиваясь больших достижений. Эта карта считается основной картой удачи и благосостояния. Ваша способность совершенствоваться теперь беспрецедентна. Возможно, вы собираетесь жениться, родить ребенка, начать курс обучения, что-то предпринять для продвижения карьеры. Карта говорит об успешном завершении одной стадии и готовности к другой. Все у вас идет своим чередом и развертывается естественным образом.
ВАШ ПАРТНЕР
карта ПОВЕШЕННЫЙ - Ваш партнер способен перевернуть и коренным образом изменить всю вашу прежнюю жизнь. Все, что связано с этим человеком, может озадачивать вас. Вы уверены, что он является важным человеком в вашей жизни, посланным судьбой для любви. Он заполняет ваши мысли и мечты. Этот человек склонен создавать мир фантастических иллюзий для вас обоих. Его профессия может быть связана с целительством, гипнозом, работой в больнице. Но независимо от деятельности, он духовно богат, всегда вел интересную жизнь, которую теперь намерен разделить и с вами. Он сам верит в свои мечты, его чувственность велика. Никогда не доминируйте над ним, не вынуждайте его поступать так, как вам хочется, иначе вы оттолкнете от себя навсегда эту ранимую и мечтательную личность.
ОТНОШЕНИЯ
карта ВОЗДЕРЖАНИЕ - После эмоциональных бурь наступило спокойное и умиротворенное состояние души. В рамках зрелых отношений возникает понимание нужд и чаяний друг друга. Карта Умеренности контролирует поток жизни и обозначает единство логики и интуиции. Кроме того, карта символически связана с сексуальной практикой тантризма, когда достижение духовного экстаза и совершенства возможно в процессе любви. Мозг, сердце, тело и душа обмениваются мощными энергиями любви, соединяются, позволяют влюбленным возвысится над любыми разногласиями и конфликтами. Истинная сексуальная гармония способна укреплять и развивать взаимоотношения. Карта предсказывает продолжительные и стабильные отношения в будущем. Они достаточно прочны, чтобы пройти через многие стадии. Это часто бывает с людьми, уже имевшими интимные отношения в прошлом. Признав свои ошибки, они готовы к опыту иного рода и стремятся найти в любви более сбалансированный подход. Карта одобряет вторые браки, мотивированные такими намерениями.
БУДУЩЕЕ
карта КОЛЕСО ФОРТУНЫ - Карта предсказывает неожиданный сюрприз. Если ваша жизнь была унылой и тоскливой, то теперь все изменится к лучшему. Поток приглашений, успех, новые контакты и знакомства вдохновят и развлекут вас. Это будет прекрасное время для установления ни к чему не обязывающих романтических отношений со многими интересными вам людьми.
ВАШ ПАРТНЕР
ОТНОШЕНИЯ
БУДУЩЕЕ