Магия
Маги, по вашим практикам и знаниям, какой приворот считаете самым сильным из всех вам известных?
Тот, у которого есть результат. Но не просто результат, а именно тот, который изначально закладывался. . Вот это и есть самый сильный приворот.
Сильными считаются привороты на крови и привороты сделанные на погосте. Из своей же практики отмечу, что самым сильным приворотом является настоящая любовь. Кстати и откатов от неё не наблюдается)))
Самый сильный приворот - это тот, который подбирали для конкретного человека после тщательной диагностики! Потому что то, что подходит для энергетического донора, категорически не подходит для вампира и наоборот. У кармического человека будет после приворота больше негатива на физическом плане, чем у не кармического. Это все надо учитывать! Хорошо работает приворот по матрице, приворот на Лик Тьмы, приворот на узелках - такой девичий.. . На крови не самый сильный, но с самыми негативными последствиями. Кладбищенский самый распространенный, но его и снимать научились на раз - два.
Юленька Масликова
Ну вот, у же есть кое-что в ответе! Спасибо.
Самый сильный приворот тот, который сделан без ошибок, и дал результат. Не может быть слабого приворота. Приворот либо получился, либо не получился. У приворота есть определённые цели. У всех приворотов эти цели едины. Я лично не могу считать поворотом то, что не достигло цели, или достигло цели на половину.
Юленька Масликова
Не понимаю привороты с ошибками. Такое вообще нельзя назвать приворотом.
на крови
тот что не приводит не к чему хорошему, не каждый маг занимается приворотами
НБД, Черный сват, Черное венчание... на крови -- порчей ложится как правило
Самый сильный приворот - денежный!
Юленька Масликова
В чём сила? Деньги падают как снег в снежную погоду?
Тот, который сделала женщина для своего мужчины без всяких магов.
Приворотов нет не сильных не слабых.. . Все зависит от того кто делает приворот. Можно прочитать заговор и он будет давать результат такой же как если сделать на кладбище. Просто метод будет другой и по другому связывать...
Какой раз уже объясняю. Маги-это вам не гадалки, не колдуны и экстрасенсы! Маги вообще не занимаются приворотами и т. д. Маги-это более высший уровень.
Юленька Масликова
Кому вы это объясняете?
Юленька Масликова
Вы не ответили на вопрос.
На крови