Магия

какой самый лучший оберег от сглаза и зависти?

хм.. . больше молчать.. не хвастаться.. не делиться радостью дальше семьи.. . иметь свою точку зрения.. . и как можно реже её высказывать. . хорошо б ещё научиться держать расстояние и сохранять хорошие отношения. . с людьми. .
по наблюдениям это--помогает. .
но у меня кактоне очень.. удаётся..)))
Юлия Касторных
Лучший ответ
нательный крестик
Елена Туева
Крестильный крестик, чистая душа, и молитва: "Огради мя, Господи, силою Честнаго и Животворящаго Твоего Креста, и сохрани мя от всякаго зла. " - в день несколько раз.
Вроде бы просто, зато очень эффективно.
Можно маленькое зеркальце носить в кармане - тыльной частью к телу, а зеркальной частью - к людям. Оно как бы будет отражать негатив.
Ольга Вехова
Немного соли в пакетике. Прекрасно всё нейтрализует.
крестик, которым тебя крестили
пишите мне, скажу
оберёг сшитый руками мтери...
нормальный амулет... но его надо сначала очистить, потом силу на него наложить... зато эффективно.. . и на всю жизнь, но вот если потеряешь... хреного будет...
заговор от завистливых глаз
в черепе мертвеца нет глаза, без глаз он меня не видит. Так никто и никогда не сглазит меня: ни моё тело, ни моё дело. Яблонька своих яблок не ест, комар своей крови не пьёт. Так и меня, рабу Божию имя, никто завистью не возьмет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
только если не разбираешься напиши я обьясню как сделать, правильно
Елена Корнейченко Дина, я вам просто по-дружески очень советую это не читать.
Не обманывайтесь словами "рабу Божию" и "Аминь".
Такой заговор человека к хорошему не приведёт.
Поверьте мне, сама с заговорами работала, притом профессионально.
Булавку на одежде у сердца, остриём вниз носят. . но смотри, чтоб не уколоться)..
Aida Sugurbaeva*