Магия
Как сделать хороший (сильный) оберег от врагов?
Вот у меня такой же впрос был. Возьмите святую воду и побольше начитайте на неё молитву от врагов, потом с утра умойтесь, понаблюдайте, что будет...
Сразу уточню про амулеты и талисманы. Амулет (он же оберег) защищает человека от чего либо - болезни, сглаза, порчи, травм и пр. Талисман привлекает в нашу жизнь что-либо - любовь, деньги, удачу и пр. Если вы подвержены притягиванию негатива - самое лучшее сделать у мастера тату защитную татуировку. По принципу тех же викингов, которые перед боем наносили на тело защитные рунические знаки. Это амулет, который всегда с тобой! Его не надо перезаряжать, его человек сам подзаряжает своей энергетикой. Его невозможно потерять или украсть. Оптимальный вариант по любому. Только делать надо у того мастера, кто занимается в том числе и защитными тату - там очень важно точно знать смысл изображения.
Защита нужна на всю семью, и чистка уже тоже, нагадили вам всем хорошо.
...сразу по данному специалист-не вполне... знаем только что считаеться любой silvers с недрогаценным... полудрогоценным Steinsache[горных пород... ] транслирует/проносит энергетическое нечто [|<[Но] | ...не б/у вполне...]... [самый крайний abwehr abspent Паралепипедная Трайбала Треугола [псевдо Перамидальная...] ] так.. .
G.G.
Извините, я не буду по новой набирать - лень, поэтому скопировал из прошлого ответа своего
сделанный по всем правилам амулет или оберег - работает, может даже не одно поколение работать. НО
очень не многие люди могут их изготавливать.... и это очень тяжёлое занятие, как говорил человек, который учел меня делать амулеты и обереги:
"если вы решили заработать этим на жизнь - устройтесь лучше дворником - уставать будете меньше, а работа - на свежем воздухе"
действительно, изготовив 1-2 амулета, потом полдня себя чувствуешь так, как будто КАМАЗ цемента разгрузил - столько отдаётся энергии
исходя из вышесказанного - как вы думаете, будет человек уродоваться и так выкладываться для продажи их через интернет не знакомым людям?
и если да, то за какие деньги? уж явно не по 300-700 р
то что продаётся эзотерических лавочках и интернет-магазинах работает, в основном, за счёт ВЕРЫ купившего их
С Александром - не согласен
если уж на то пошло:
Обереги - защищают (например от пули... сглаза... болезни.. . вора)
Амулеты - привлекают, притягивают (любовь, деньги, достаток, детей)
Талисманы - делаются на какое то событие ( успешная сдача экзамена, заключение сделки и пр. )
через "ответы" или по книгам - нереально научиться их делать,
изготовлению талисманов, амулетов и оберегов не на первый год обучения учат, не всех и не за одно занятие - очень сложная и обширная тема, и если делаешь что-то не так - можно навредить вместо пользы. поэтому, если ты просто любопытствуешь - лучше не надо, не берись.
если нужен, обязательно - используй освящённый крестик, маленькую иконку или кольцо "спаси и сохрани" - это христианский вариант оберегов, слабенькие (сила их, в большой степени от личной веры носящего зависит) НО зато - гарантированно не навредят.
выглядеть может как угодно от подвески и или статуэтки, до вышивки на одежде или декоративного ее элемента
P.S. почти всегда такие вещи делаются адресно, поэтому купить в обычном магазине что-то кроме безделушки - малореально...
С Александром - не согласен
если уж на то пошло:
Чтобы хорошо что-то сделать, надо этому длительно учиться.
Надо понимать, что за враг, как часто вы с ним сталкиваетесь,
и какой области это касается - бизнеса, или простой житейской ситуации
или любви и так далее.
И чтобы защитить себя, возможно вам нужны не только обереги,
но и способы съема порчи, а самое важно, просмотр самой ситуации,
надо понимать истоки.
Поэтому, советую вам прежде всего,
постараться научиться просматривать ситуацию -
понимать, что исходит от противника или от врагов, может быть, это совсем не тот враг,
которого вы подозреваете, а безобидный с виду коллега по работе,
а может быть, это и ваш хороший знакомый,
а возможно опасность исходит и от вашей какой-нибудь соседки,
кто знает?
вы будете думать на одну ситуацию,
а в реальности, дело совсем в другом.
И уже на основании этого просмотра ставить соответствующие положению и опасности обереги.
Как вы можете просматривать ситуацию?
Картами конечно же, - карты Таро, например, или Оракул Ленорман,
это прежде всего магический инструмент, предназначенный не только под гадание,
а прежде всего для просмотра ситуации и поиска выхода.
Вам сначала надо научиться смотреть на картах,
а потом уже ставить соответствующие обереги,
чтобы они работали.
или любви и так далее.
надо понимать истоки.
Поэтому, советую вам прежде всего,
кто знает?
вы будете думать на одну ситуацию,
а в реальности, дело совсем в другом.
Как вы можете просматривать ситуацию?
чтобы они работали.
А как сделать не раскажу

О это вам сюда нужно, нашел магазин о таких вещах, магия таро и все такое. Смотрел сам интересно вроде, неужели есть что-то что помогает нам в жизни с магий или это просто вера в себя, а чтобы верить нужно для начала наверное понять во что верить, наверное тогда и магия и все такое помогает.. http://magic-kniga.ru