Магия

Что можно сделать чтобы сильный вампир забыл о своей жертве?

обрывать привязки, поставить защиту от вампиров, . в рунной магии например, есть такой обряд.
Olga Tapehina
Лучший ответ
Наталья Шлейпер Поделитесь. Буду должна. Вопрос очень серьезный.
Ван Хельсенгу пожалуйся
Tanja Soboleva (Winschu)
Наталья Шлейпер А вы с ним знакомы? Познакомьте, пожалуйста.
Как защититься от вампиров? Вариантов только два. Первый - держать свои эмоции под контролем. Впрочем, с людьми, которые это могут, вампиры и не связываются. Так что остается второй вариант - игнорируйте, не
вступайте в разговор, прерывайте его и уходите, почувствовав неладное. Всякие энергетические щиты, зеркальные стенки и проч. - это все фигня, если человек не в состоянии контролировать эмоции. Вампир не будет их ломать, прошибать, человек сам их снимет, сам подпустит, и сам отдаст то, что им надо,
энерговампиры, несмотря на красивое и звучное название, просто больные люди, и в подавляющем большинстве случаев действуют совершенно неосознанно. Им не хватает энергии, и они вынуждены получать ее таким неприглядным способом. Справиться с этой болезнью можно, хотя и не так просто.
Кол осиновый вбить...
Нажраться чесноку сдуру.
Наталья Шлейпер Это только в сказках помогает.
вампиризм как вы говорите душевный. имеет на самом деле несколько иные целы нежели душа человека. речь идет о эмоциональном нападении. то есть склоняют человека либо к негативным эмоциям, либо к общему упадку. разные полярности вампиризма. термин такой я для вашего удобства употребляю. сделать можно много. от простых трюков сугубо психологического характера. просто полнейший игнор вампира такого. но игнор в полном смысле слова. то есть простое анулирование объекта нападения без какихлибо эмоций. мы на самом деле с детства этой особенностью наделены. есть люди живущие рядом с нами бок о бок вообще но мы их не видим и не слышим. а есть и способы более сложные и даже просто с приглашением мастера. как говорится сходи по бабкам и отшепчут всех вампиров и прочую нечесть. природа вампиризма не является следствием силы человека. тот кто пытается не важно как, сознательно либо бессознательно сосать человека эмоционально, сам слаб. и грязен. так как каждый человек способен генерировать энергию. жизненную силу. и в довольно внушительных объемах. вампир -невежда и лентяй. как такое бояться? никак, еще большее заблуждение.
Tanja К
Наталья Шлейпер К сожалению, здесь имеет место другой индивид. Сильный, владеющий магией. Приезжает ко мне из другого городка (30мин езды) почти каждый день. Поднимает шифер, пробивает потолки. И дышит мною. Таким образом забирает и Энергию и здоровье. Да еще и столбит. Двинуться не могу. Только головой кручу. В сердце сильная боль. Слышу шаги по потолку, когда хожу по комнатам. Он ходит сверху за мной. Не могу сделать ремонт. На работе вареная совсем нет сил. И сильно болит голова.
эфирное мало Ладана. Почитайте о его свойствах в интернете. Это мощный оберег от нечести. Удачи!
( я свою вампириху просто игнорю. я сама спровоцировала взаимонепонимание, какие то упрёки и под шумок ушла в тень)
Вампир выдуманное существо.
Однако во сне можно с помощью мозга о отыграть роль вампира.:)
Наталья Шлейпер К сожалению, живущий, и существующий. Могу даже фото прислать одной семейки. Полюбуетесь.