Магия
как сделать чтоб он её забыл?
в вашем случае делать ничего не нужно...
ну тут врядли что-то получиться)
пока он сам от нее не откажеться.
лучше вам забыть его! это самый оптимальный вариант
пока он сам от нее не откажеться.
Лучше забыть его.
Насильно мил не будешь.
Остуда. Отворот. Рассорка. И желательно все это в комплексе делать.
кто он и кого?
Не будет по-Вашему, слишком многого хочешь. а не бог
есть варианты-отсушка.. отворот и пр. ритуалы, заговоры.
заговор
На небе месяц ясный, злат престол, звездами обсыпанный, на престоле — помощь моя. В левой руке дом держит, в этом доме не живет Святая Богородица, живут все некрещеные. Там огненный петух, кошка да собака. Они грызутся да кусаются, кровью обливаются всякий час, всякую минуточку. Во все стороны шерсть да перья летят, слезы катятся. Я спиною к ним стою, не расчесанная, ими не видимая. Так бы раб (имя мужа) с рабой (имя соперницы) сошлись да не жили, еды не ели, воды не пили. Как на востоке солнце не печет, раб (имя мужа) к рабе (имя соперницы) не льнет. Не может ни первый человек, ни последний их помирить. Аминь.
заговор
Забудет, с годами. Слишком сладкая она.
отворот
Не забудет он ее. Нужен отворот.
я свою бывшую девушку уже 2 года забыть не могу. Хотя встречался 2 месяца. ()
Для этого есть присушка