Кресты, иконы удалить из комнаты, одежды черные, минимум. Окна открыты. Сам ретуал осуществляется в полночь. На столе разместить три черных свечи (не только покрытие, но и сердцевина) . Ставить в виде треугольника, при чем одна из свечей находится строго на севере. Для освещения используются несколько свечей, расставленных в произвольном порядке:
.Ведьма стоит лицом на север, читая следующие слова, Тьма, что пиходит с севера, перед тобой склоняюсь я (поклон), Ветра северные, нечистые, зловещие, к вам прошение моё и воисполнение желания, читайте в сердце моем, прибудте в душе моей.
Затем те же слова читаютсяв каждую сторону (вставляя в контекст призвания соответствующую сторону света) против часовой стрелки. После каждого прочтения трижды осенять себя перевернутым знамением. (снизу вверх, слева на право, перекрестная горизонтальная линия находится на уровне бедер) со словами: Здесь и сейчас не властен хранитель души, ибо здесь и сейчас в свои права вступает Дьявол. Сесть перед северной свечой лицом на юг (не в фигуре) В центре треугольника лежит фотография жертвы. Начиная с северной зажигаются свечи. Разгорающееся пламя свечи сопровождается словами: Душу за блогосклонность.
(далее читается Отче наш, наоборот)
Затем делается укол или надрез на пальце или внутренней стороне ладони и позволяет нескольким каплям упасть в пламя северной свечи, сопровождая это словами:
Нечестивые духи
Зловещие бесы
Падшие ангелы
Темнейшие дьяволы
Те, кто слышит
Те, кто видит
Те, кто рядом
Примите, явитесь и властвуйте
Молю вас сердцем
И заклинаю договором древним (крестится)
Далее, не много подождать, появится знак, либо необъяснимое чувство страха, либо чьё то присутствие за спиной (не оборачиваться! )
В левой руке северная свеча, капающим воском чертить перевернутый крест на фотографии, накладывать его на снимок (снизу вверх, справо налево). Вы должны чувствовать каждую каплю, быть с ней, быть ею, видеть как глубоко и неотвратимо черная тоска проникает в сердце жертвы, читать при этом:
Черный воск, черною тоскою в душу
Черный воск, черною иглою в сердце
Черный воск, черною слезою на глаза
Раб Божий ( имя)
Отныне мой раб
Только я в его мыслях, душе и сердце
И порукой тому сила нечистая
И свидетелем тому Дьявол за моей спиной
Такова моя воля, да будет так!
На фотографию капается несколько капель своей крови, после чего все сжигается на северной свече.
В заключении поблагодарить силы тьмы. гасить свечи против часовой стрелки.
Магия
Кто может сделать очень сильный приворот бесплатно? Очень нужно!!!
бесплатно?? сильный! !
во насмешили)))))))
никто.. . кому это нужно за вас откаты получать?
а может не надо!! ! потом будут не очень хорошие последствия
Ненадо (( пожалуйста. Откажитесь от этой идеи пока не наломали дров...
а что? без приворота совсем никак?
Да что же всем тут бесплатно все надо? ! Вот Вы что, бесплатно работаете? Не уверена. Вот и мы работаем тоже не бесплатно. Бесплатно помогают тогда, когда ситуация совсем критическая, но не когда вы хотите своим приворотом испоганить жизнь человеку. Вы хоть последствия всему этому знаете?
зачем вам это? приворот действует года 3,а дальше опять приворот? а расплачиваться придёться не одно воплощение не
только вам, но и вашим детям, и внукам!
найди другого с ним лучше будет, а то если сделаешь то всю жизнь несчастная будешь.