Тщетны все усилия по применению волшебных действий.
Приворота не существует. Насильно мил не станешь, как не делай пассы волшебной палочкой.
В средневековье необразованные люди обращались к другим, ловко наживающимся на доверчивости пройдохам и верили, что сварив зелье из мишиных хвостов и домовой пыли, можно заставить человека делать всё что захочешь.
Что заставляет теперь, в наше время верить в старые сказки?
Приворот - управление человеком без его воли, наперекор его воле.
Чтобы «управлять эмоциями собеседника», вызывать у него «бессознательное доверие», чтобы иметь «якоря» и «кнопки управления» человеком, чтобы владеть «манипуляциями и трюками» различного «логического уровня».... Все это, безусловно, аморально, а по существу и преступно.
http://www.humanism.ru/thinking5.htm
Тема 4. Мошенничество и его виды.
Общая характеристика мошенничества
При оказании приворотной услуги есть большая вероятность наступления положительного результата не вследствие каких-либо магических воздействий, а по счастливой случайности. Человек после посещения магов обретает больше уверенности, что у него все получится, и это играет положительную роль (в медицине это называют «эффектом плацебо»)
h ttp://gaverdovskaya.ru/public/old/story1702.htm
Магия
Можно ли сделать не сильный приворот? Что бы просто заинтересовать человека и вызвать симпатию (чувства)? Каким образом?
Нельзя, разве что тоску вызвать.
Эльзара Саенко
А каким образом?
Приворотов несильных не бывает: или это приворот (порча) или нет - без вариантов. Чтобы просто заинтересовать человека и вызвать интерес - надо быть личностью. Слабо своими силами?
Есть обряды такие..
Эльзара Саенко
А можно по подробнее?
ну а если на тебя начнут мужики делать приворот? чтобы вызвать симпатию
Для этого используются женские чары, безопасно и эффективно.
Валерия Ануфриева
есть также и мужские чары даже ведьмы начинают липнуть как магнит.
Эльзара Саенко
А можно по подробнее? Как развить эти чакры? Или открыть?
Попробуй сделай. Потом встретишь настоящую любовь, захочешь все вернуть, а уже ни чего не получится. И сама себе жизнь испортишь и парню тоже.
Эльзара Саенко
Но ведь я поэтому и пишу, не влюбить, а вызвать симпатию.
Только не приворот.
Можешь попробывать психопрактики. работа с мысли-формами.
Можно, действие будет около полу года белый приворот или же переплетение судеб.
Эльзара Саенко
Каким образом?