Магия

Если у человека ко мне были чувства, но другая сделала на него приворот... Если приворот снять, что будет?

вернется... если качественно снимут... и скорее всего он вам не станет больше нужен....
Марина Костырева
Лучший ответ
Если приворот действительно был сделан, то его нужно снять, а чувства у него к Вам есть, то они будут.
«Если мужчина не звонит, он не хочет звонить» «Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, ему и вправду наплевать» «Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится» «Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет» Все остальное… лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… ведь, если захочет вернуть-вернет… Истина…
Ludmila Wilhelm
снимать надо однозначно, далее дать ему время прийти в себя... из практики знаю массу случаев, когда как протрезвевшие возвращались в семью и даже не помнили что с ними было.. тут все от приворота зависит.
Б*
Баффи **
Если убрать приворот, то чувства к вам откроются и отношения восстановить можно. Но при условии полного снятия, а не поверхностной чистки.
смотря какой приварот и нельзя резко снимать приварот так как не каждый этого выдержит
нифига не вернуться чувства. им толчок нужен будет. 100 процентов, если снять приворот - от будет чист, как белый лист. и если что-то захотите, придется лепить заново
Папирус Пв
Вернется к вам. Чувства к вам вернутся. По поводу второго ответа : Не бывает резкого или не резкого снятия. Приворот снимается и все. И лучше его снять как можно быстрее.