Магия

Можно ли сделать ПРИВОРОТ на цветах В ГОРШКЕ (комнатных) ? Насколько силен такой приворот как его снять? Благодарю!

А цветы то как себя чувствуют? Не просто так спросила....Цветы в горшке-идеальная емкость для подклада .В землю его закопал-никто там не найдет.Только цветы в таком случае будут сохнуть и гибнуть, если подклад подложен с целью наложения негатива. Возможно, есть и простенький приворот на цветы, а ля. "Как цветок в горшке растет и цветет, так и любофф Васи к Маше растет и колоситься..")))) Не утверждаю, что такой приворот есть, но теоретически, все возможно.
Наталья Костенко
Лучший ответ
Людмила Федяева В инете находила подобное, но кажется, та кто сделала не дилетант. А если, как мне советовали, поменять землю?? ? Я бы поменяла. А что может быть подкладом? Что я должна там найти, чтобы из подозрений мои мысли переросли в уверенность?
Ага, можно нужен соответствующий скилл. Сила зависит от левела.
Natalia Malai
Это глупость! не бывает таких приворотов. Не занимайтесь ерундой и не теряйте времени, если уж вам настолько приспичило кого-то приворожить
можно.. но это не приворотттттт
Людмила Федяева Пожалуйста, скажите - а что???
А земля в горшке какая? случаем не могильная?
Галина Беляева
Людмила Федяева Не знаю. Просто рядом с молодым человеком (на работе) мной появились эти дурацкие цветы, и все стало плохо. И мое самочувствие, и отношения.
да можно, но процесс длителен, снять вполне реально
Людмила Федяева а нужно, чтобы цветы находились с привороженым рядом? они "выпивают" энергию? каковы проявления (симптомы) такого приворота?
Можно, конечно. Но обычно комнатные растения используют для других видов негативного воздействия.
Много раз приходилось работать с таким "материалом".
Вика Зверева
Зная некоторые правила, можно приворот сделать хоть плевком на ботинок. Или вообще сделать все на ментальном уровне. Вообще-то, все эти рецепты, что в инете - для неверящих в себя малограмотных балбесов.
Условно привороты можно разделить по типу используемой энергии и по способу ее расходования. Вам известно, что для получения запрограммированного результата, магу нужно найти источник энергии, сконцентрировать и направить ее в нужном направлении. Проблема заключается в том, что у каждого специалиста свой подход, каждый делает это по-разному. Черный маг, по-видимому, возьмет для работы энергию смерти. Вероятно, обратится за помощью к сущностям иных, потусторонних миров. Белый маг станет искать источник силы в божественной энергии, или генерировать и направлять собственную энергию. То есть, применяемые в приворотах энергии будут разниться качественно. Если исходить из означенной концепции, то мы имеем следующие виды приворотов на девственную кровь: привороты с использованием собственной энергии, с использованием энергии богов (сил природы) , энергии смерти, энергии инфернальных сущностей. Приворот с применением энергии смерти сработает, когда магу помогают души мертвых, приходят на призыв и выполняют приказ разбудить любовные чувства и сексуальное влечение в определенном человеке. К этому виду магических ритуалов относят как кладбищенские привороты на девственную кровь, так и заговоры на любовь
Наталья С.