Магия

Ув. Работающие с людьми Практики, насколько силён элемент шоу в вашем контакте с клиентом?

Используете ли чтото не имеющее для вас принципиального магического смысла, но убеждающее клиента, в вашей настоящести? Если да, то что это (свечи, шары, иконы, мантия, посох и тд. )
А для чего использовать, то что лишено смысла. Клиент либо верит, либо нет. Это проблемы клиента. Если видеться на побрякушки, а потом плачется, что нарвался на шарлатана, сам виноват. Значит не так уж в помощи нуждался. Кого-то в чем-то убеждать не вижу смысла. Шоу не устраиваю, с людьми работаю редко. Но без артефактов совсем не обхожусь. Можно конечно ритуалы не проводить, работать и без артефактов, доп. атрибутики, но вот люблю я ритуалику. Для меня она как бальзам на сердце, отрада моей души, есть что то в ней величественное завораживающее. Руны часть меня, соответственно с ними работаю. Хотя порой они мне не нужны, но куда без них родимых. Амулеты, что на мне часть меня то же, а не для шоу и для того что бы произвести впечатление. Свечи (костер) , атаме (а иногда использую топор) , алтарные чаши (некоторые из них сделаны собственными руками) , кристаллы, рог для питья (редко кубок) все не для того, что бы произвести впечатление, токмо работы для. Хотя, как сказала выше с людьми работаю очень редко. В этой жизни другие цели. Но просто иногда бывают ситуации, когда если не ты то никто другой. И в таких ситуациях как раз мой путь пересекается с людьми.
P.S. И уж совсем редко работаю в ритуальном одеянии, сшитом согласно моей традиции. Сшитой по всем канонам собственным лапками. Но это для особых случаев. "Большой ритуал" (это так упрощенно и обобщено) с обращением к Владыкам предвечного проводить в джинсах как то мовитон.
Алтынай Нарботаева
Лучший ответ
Самое немагическое при работе с людьми это полено, лом, бензин и спички.
Никакого антуражу не использую.. . Весь инструмент -- это я, ничего лишнего ни в одежде, ни в побрякушках, чтобы не отвлекали внимание от дела ни меня, ни пришедшего.... настоящесть покажет результат...
Балжан Батуова
Атрибутов никаких нет.. но устраиваю шоу для работников дорог (это которые с мигалками и полосатыми палочками) . Они благосклонны к тупым блондинками, глядящим на них широко распахнутыми восторженными глазами.. и судя по их реакции - они не сомневаются в моей блондинистой настоящести))
[_Nesquik Qq_]
ничего подобного не использую, шоу не устраиваю, если гадаю, то карты, если лечить, то свечами, не пляшу, на барабанах не играю.
Что за вопросы?? ? Вся жизнь - ИГРА!!!
как человек любознательный, видела работу некоторых специалистов, еще те шоу мэны, а те кто могут не многословны и атрибутики ноль, но силу источают такую что ее на расстоянии чувствуешь.
Алёнчик )))
Да развод это все. Если для вас создают антураж, нужно задуматься, а не является ли это попыткой отвести внимание от чего-то важного? К примеру от попытки втянуть из вас деньги.