Магия

Магам. "Скажи мне, что ты ешь, и я скажу, кто ты"-насколько это справедливо к Вам? Ваше любимое блюдо?

Елена Шевко
ко мне такое выражение - не справедливо )))))
еду считаю ненужной необходимостью для поддержания работы тела. Была бы счастлива, если б есть не надо было вообще. ну не люблю я это дело. Оттого и питание у меня паршивое. Конечно, как любую женщину под воздействием гормонов на шоколадки или кальмары сушеные иногда тянет) а иногда одновременно и на то и другое))))))) ) Любимое блюдо пожалуй и не скажу вот так вот просто. Картоха- сила! ) без картохи пару дней тока можно прожить) ну еще борщ мамин-это няка!
Дана Машрикова
Лучший ответ
Елена Шевко свой человек, переходим на батарейки))))))))))))))))тож есть не люблю.а готовить так аще.
Это справедливо на 100% . И многократно проверенно собственным опытом . Достаточно просто не употреблять в пищу погибших от насильственной смерти животных, и вся нискосортная тонкоматериальная составляющая из человека уходит . Болезни многие излечиваются без всякого вмешательства врачей и целителей . А главное мозг начинает работать ровно и приятно для его обладателя . А Закоренелый алкаш? Его жизнь поддерживается как не порадоксально теми сущностями которые на нём и паразитируют . Со временем его внутренний мир совсем переходит под контроль " друзей " . Важно и есть в меру, причём можно совсем мало, когда убоину не употребляешь сам удивляешься насколько мало пищи человеку необходимо для полноценной жизни . ))) Сам много лет питаюсь один раз в сутки, и при этом морда ящиком, и не от жира . а от доброкачественного мяса . Мечта канибала .
Татьяна Рязанова Значит ты не занят физическим трудом, раз ешь раз в сутки, Шура.
Елена Шевко морда ящиком???не ври...стройный красавец ...из теплосети....
Жаренная капуста (можно без мяса, но капуста свежая, а не квашенная.), пельмени, вареники)))))), борщ, манная каша и любая молочная, блины, макарошки всякие, ой.. ну много люблю... люблю мороженое со сгущенкой (в мороженое суется сгущенка (не вареная только), перемешивается.... ммммммммммм))))) )
И кто я?)))
Елена Шевко мороженое со сгущенкой-это весчь....
видимо,ведьма))))очаровательная,вредная, с запросами и требованиями высокими, к миру и к себе))))
всеяднаЯ....: )
любимых блюд - много...: )

а ты, любишь шоколад?
Елена Шевко а хто ж его не любит)))особенно черный, с кофе,ммммм....
а ещо есть уникальная весчь,кукурузные палочки с медом....
самое любимое - краб с рисом и помидорами, а на повседневку - мясо или рыба с овощами, морская капуста и травяные чаи, вот так и живу, от святости не свечусь, да и климат у нас не позволяет есть одни фрукты или солнце хавать, облачно у нас, сыро и туманно))
Аёй, я пицца О_о