Магия
можно ли привороты снять в церкви или обязательно у ворожей?
Мой муж начальник, и одна его подчиненная, которую он и за человека не считал вдруг ему понравилась, а теперь ушел из семьи и даже не общается с ребенком. Их отношения меняются от просто перепихов до сожительства, и если раньше он говорил, что она "ни о чем" теперь говорит, что она хорошая, ее просто никто не знает. Мне сказали ее сотрудники она ходит по бабкам. Вопрос, можно ли привороты снять в церкви или обязательно у ворожей?
Можно итак итак.
Если в церкви то надо знать нюансы, не одна церковь, а семь для гарантии, и т. д.
У мага тоже можно, но тяжело настоящего найти.
К сожалению нет. Нужно смотреть человека. Привороты бывают разными, и методы снятия тоже разные. Иногда можно самостоятельно снять, а иногда и не каждый мастер возьмется.
Чернуха снимается только чернухой. Соответственно если приворот был сделан через церковь, снимается через церковь. Если приворот был сделан деревенской магией, снимается через деревенскую магию. Если приворот был сделан по африканской магии, так же и снимается. Идите на консультацию к специалисту, несите фотографии и личные вещи приворожённого, будет сделана диагностика ситуации, и выработан способ решения проблемы. После этого договоритесь о цене. Вы хотите через церковь снимать, чтобы не платить? Так не бывает. Не заплатите деньгами, заплатите другим, вплоть до проблем со здоровьем. Магии без разницы по какой причине вы решили влезть в магию, она в любом случае с вас возьмёт плату за "вход". И потом в два раза больше заплатите за "выход". Так что не экономьте на семейном счастье и идите к специалисту, это в любом случае вам выйдет дешевле. Если вы с дуру не выберете шарлатана, и деньги потеряете и результата не будет. Либо второй вариант, оставьте всё как есть, деньги сохраните, если настолько жалко их на себе потратить. Те, кто пытается что-то делать самостоятельно от слабоумия или жадности, всегда получают обратное, становится только хуже. Это магия а не куличики в песочнице делать из песка.
Привороты не снимаются церковью.
Редко приворот держится долго. Можно снимать и самостоятельно для этого не обязательно быть специалистом
церковь говорит: "верьте и по вере Вашей дано Вам будет". иными словами все у них зависит от самого человека. это долгий путь без гарантий ...и чаще всего в никуда. хотя если повезет, при каком-нибудь заброшенном храме или далеком монастыре вполне можно найти старца который молитвами почистит Вашего мужа.
кстати это все дистанционно делается ), я это к тому что работа мага в данном случае очень схожа - проводится на расстоянии. другое дело что магу приходится жить в реальном мире, поэтому простой жертвы по мере сил человека, бывает недостаточно. цену каждый ставит свою ...а вот с гарантиями сложнее. обычно их дают лишь шарлатаны, мастера ...либо делают, либо отказываются. а не видя человека, не просканировав ситуацию ...давать надежду, да еще и за другого человека ...просто смешно за высказывания некоторых "магов".
если уверены в своих чувствах, то Вы и сами сумеете почистить своего мужа, любовь - великая сила. но есть и тонкости, ведь та женщина может захотеть повторить содеянное, может от злобы и на Вас переключиться - устранить соперницу. а у Вас ребенок ...тут нужно с осторожностью, учесть массу факторов, а уж потом решать что делать.
Наталья Качан
Михаил, спасибо за ответ. Я не просто так сидела и наблюдала за ситуацией и даже обратилась к мастеру. И мастер сказала, что ситуация необратима и помочь она не может, только смягчить ситуацию тем, что он оставит нам имущество. Указала, что в доме есть подклады, даже описала что искать. Я нашла, уничтожила. Но если мастер не берется остается только уповать на Бога.
не каждый батюшка возьмётся....
Почистите нужно)
Вам там не снимут. Его чистить надо
Приезжай ко мне, я тебе все привороты и отвороты сними своим магическим жезлом.
Ну так сходи в церковь и спроси у батюшки.
А вообще я офигиваю, у неё мужика уводят, а у неё мысли: "Да я прекрасна, от меня по доброй воле никто не уйдёт. ЭТО ТОЧНО ПРИВОРОТ!!! ". Ну вот если будешь ходить и всякие привороты снимать, то точно мужика уведут.
Наталья Качан
Вы не поверите. Я могу признать, что бывает полюбит другую, бывает увлечется. Но наша картавое страшное что ростом 1,50, которое уводит из 17 летнего счастливого брака состоявшегося мужчину красавца. Не верю!