Магия
бывает ли так что приворот снять нельзя?
Нет, на любое действие есть противодействие
бывает, когда на крови делается, тогда тяжело снимается, черное венчание например, так же. Бывает, что перерастает в любовь, тоже сложно.
Да. Есть несколько приворотов которые не снимаются. Либо снимаются тем, кто сделал.
Если ОДНОКРАТНЫЙ, то я без особых проблем снимаю. А если действие повторялось многократно, на протяжении большого времени - то тут снять сложнее: времени больше надо: идут наслоения, друг на друге, очень много и до начала трудно докопаться. ПРиходится снимать по очереди, один за другим. На это время нужно.
Бывает что приворот так крепко сделан, что не каждый возьмется его снимать- рисковано.
Если маг сильный - любой приворот можно снять. А если недоучка, то, конечно...
Нет, в таком случае нужно искать более сильного и серьезного специалиста с комплексным подходом, тк часто бывает так, что проблема не столько в привороте, сколько в психологии и требуется серьезная проработка по пониманию причин ситуации отношений. Н-р, при так называемых "заказных" отношениях в браке, когда один любит, а другой позволяет любить. В какой-то момент "подзаказный" понимает, что его не любили, не любят и никогда не полюбят и делает попытку уйти. Но "заказчик" уже привык к таким отношениям и хотя и не любит, не хочет ничего менять и часто в таких случаях обращаются за проворотом. "Подзаказный" вынужден остаться рядом с "заказчиком". Если же снять приворот, все равно в нем есть чувство "вины" перед "заказчиком" и ему очень трудно уйти - вот здесь и нужна проработка ситуации, работа над собой с подсказки знающего специалиста.
есть такое понятие "защита на работу" на сколько она сильно сделана, на столько и приворот тяжело снять