Магия

бывает ли так что приворот снять нельзя?

Нет, на любое действие есть противодействие
Tiuiuo Hjjkkl
Лучший ответ
бывает, когда на крови делается, тогда тяжело снимается, черное венчание например, так же. Бывает, что перерастает в любовь, тоже сложно.
Алена Мешкова
Да. Есть несколько приворотов которые не снимаются. Либо снимаются тем, кто сделал.
Если ОДНОКРАТНЫЙ, то я без особых проблем снимаю. А если действие повторялось многократно, на протяжении большого времени - то тут снять сложнее: времени больше надо: идут наслоения, друг на друге, очень много и до начала трудно докопаться. ПРиходится снимать по очереди, один за другим. На это время нужно.
Бывает что приворот так крепко сделан, что не каждый возьмется его снимать- рисковано.
Indra Odar
Если маг сильный - любой приворот можно снять. А если недоучка, то, конечно...
Нет, в таком случае нужно искать более сильного и серьезного специалиста с комплексным подходом, тк часто бывает так, что проблема не столько в привороте, сколько в психологии и требуется серьезная проработка по пониманию причин ситуации отношений. Н-р, при так называемых "заказных" отношениях в браке, когда один любит, а другой позволяет любить. В какой-то момент "подзаказный" понимает, что его не любили, не любят и никогда не полюбят и делает попытку уйти. Но "заказчик" уже привык к таким отношениям и хотя и не любит, не хочет ничего менять и часто в таких случаях обращаются за проворотом. "Подзаказный" вынужден остаться рядом с "заказчиком". Если же снять приворот, все равно в нем есть чувство "вины" перед "заказчиком" и ему очень трудно уйти - вот здесь и нужна проработка ситуации, работа над собой с подсказки знающего специалиста.
Софья Билей
есть такое понятие "защита на работу" на сколько она сильно сделана, на столько и приворот тяжело снять