Магия
как снять с мужа приворот? В приворот не верю Но меня в этом уверяют
Никакой солью вы приворот не снимете. ПРивороты бывают разные. Есть такие, где много слоёв: ставился один на другой. Есть простые ( вроде лёгкой привязки), а есть очень тяжёлые, с чёрным поселением и т. д. Фото нужно, чтобы посмотреть
Оксана Палагина

Фариза Салиханова
Здравствуйте. Если вы этим занимаетесь ещё. Прошу у вас помощи. У меня такая же проблема.
Уверяют чтобы навязать свои услуги. Это банальный развод на деньги. И судя по всему вы не очень то ведетесь. Так что на вас еще поднажмут видимо...
Ну если не верите, то зачем снимать....
Оксана Палагина
Чтобы муж вернулся
Ну какой приворот, все это сказки для дураков. Строятся гороскопы, делается анализ, важно понимать причины ссоры, разногласий, если живет с другой, надо и ее гороскоп смотреть, а там уже будет видно ждать или не ждать его обратно.
Приворот может быть реален только энергетический, для этого нужно оперировать энергией, таких людей 1 на миллион. А ритуальные привороты - это чушь, так что лучше не верьте.
В бабке-гадалке надо
Чтобы снять приворот Итак, вам понадобится немного соли, насыпьте ее на сухую и чистую сковородку. Поставьте ее на плиту и начните нагревать на среднем огне При этом каждую минуту читайте этот заговор для снятия приворота:
«Соль бела и чиста, очисть раба Божьего (имя).
Сними с него все порченное, все наведенное, все сглаженное, с едой съеденное, с питьем выпитое, с подкладом взятое.
Дурным глазом, злым словом посланное
Хоть девицею, хоть старухою, хоть стариком, хоть мужиком, хоть сестрою, хоть братом, хоть зятем хоть свекровью.
Забери и по быстрой воде неси, за морем-окияном, до острова Буяна.
Слово мое крепко, а воля моя сильна. Так было есть и будет, Аминь.» огне. При этом каждую минуту читайте этот заговор для снятия приворота:
Дурным глазом, злым словом посланное
Оксана Палагина
Делала так но муж не возвращается