Магия
а когда говорят сниму порчу и привороты, то куда они ее девают? ведь ее надо на кого то снять....
каждый мастер по своему умению но иногда и делают возврат. Но на себя точно не кто из мастеров неберет и на невынных не сбрасывают.
При полном снятии, освобождается порча, даётся ей полная свобода и если наводящий не указал запасной адрес, то порча возвращается как бумеранг и прямо ему по голове в усиленном режиме. Это снятие без войны, бывает по другому, т. к. каждому своё...
Да ни нагого она сама не цепляется цепляют маги. куда уходит? Туда куда умершие уходят. Это долго объяснять Но сущность от первого до последнего дня пока снимают ходит возле человека а потом отсечка и все уход
Назад отправить можно, или уничтожить вообще. Мне больше нравиться отправлять тому. кто сделал.
был подобный вопрос совсем недавно.
не обязательно. все работают по разному. кто-то перекидывает, а кто-то уничтожает вообще. в "хорошо" или "плохо" вдаватьсяне будем, думаю- и так понятно, да и морали там кактаковой нет. не всё так просто.
ой насмотрелись,
конечно на других скидывают не на себе же оставлять, жить то хочется.
Все работают по разному. Но на улице просто так не подцепите. Не насморк.
на прохожих кидаю
снимаются привороты и перекладываются на др человека левого
на себя или на другого человека.
на улице не передастся. Делают возврат, или на деньги вся гадость ложится, для этого берться деньги.